Голосовать
+ 21   (7)
18 ноября 2022 года в 11:23 | 429 просмотров | 0 комментариев

"Трое храбрых братьев и сестёр": выпущены кадры с Ли Ю Джин и Ван Бит На

"Трое храбрых братьев и сестёр" - это романтическая драма с Им Чжу Хваном / Im Joo Hwan в главной роли в роли Ли Сан Чжуна, известного актера, который является старшим сыном в его семье. Когда он попадает в неожиданную аварию во время съемок, он воссоединяется с Ким Тэ Джу (Ли Ха На / Lee Ha Na), его первой любовью из начальной школы, которая также является старшей из ее братьев и сестер и выросла, жертвуя всем ради своей семьи.
В предстоящем эпизоде ​​дорамы Ким Гон У (Ли Ю Джин) и Чан Хён Чжон (Ван Бит На) снова встречаются впервые за долгое время. Эти двое случайно сталкиваются друг с другом как врач и пациент, когда Чан Хён Чжон приходит в офис Ким Гон У на встречу.
Недавно выпущенные кадры из эпизода показывают, как Чан Хён Чжон объясняет свои симптомы Ким Гон У, когда она показывает ему свое запястье, на которое она наклеила пластырь. Тем временем Ким Гон У внимательно слушает, пристально глядя в глаза Чан Хён Чжон, как будто не хочет пропустить ни единого слова.
По словам продюсеров дорамы, у Ким Гон У и Чан Хён Чжон большая история, и все это будет раскрыто в следующем эпизоде. "Пожалуйста, следите за тем, какие события развернутся в результате случайной встречи между Чан Хён Чжон, которая попала в больницу из-за боли в запястье, и Ким Гон У", - поддразнили они. "Вам будет весело, пытаясь выяснить, какие отношения были у этих двоих в прошлом во время просмотра".
Three Siblings BravelyThree Siblings BravelyThree Siblings Bravely
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть