Голосовать
+ 18   (6)
17 ноября 2022 года в 19:53 | 708 просмотров | 0 комментариев

"Я ничего не хочу делать": режиссер Ли Юн Чон о съёмках дорамы

Основанная на популярном одноименном вебтуне, "Я ничего не хочу делать" - это трогательная романтическая дорама о людях, которые решают бросить свой нынешний образ жизни в оживленном городе и переехать в маленький городок, чтобы ничего не делать, где они в конечном итоге могут найти себя.
Зрители ждут дораму, поскольку ее поставил Ли Юн Чон из "Первое кафе Принц / Coffee Prince" (2007), которую многие поклонники корейских дорам считают одной из своих любимых дорам. Режиссер Ли Юн Чон также продемонстрировала свое уникальное режиссерское мастерство, которое тронуло сердца молодежи в различных проектах, таких как "Тройной прыжок / Triple" (2009), "От сердца к сердцу / Heart to Heart" (2015) и "Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap" (2016).
Режиссер Ли заметила: "Мне нравится незавершенность молодых людей, которые беспокойны, неуверенны и полны неконтролируемой энергии. Герои этого проекта похожи на них. Со стороны это может показаться проигрышным выбором, но, возможно, выбор "Я ничего не хочу делать" может быть самым агрессивным. Попытка Ли Ё Рым жить своей жизнью, ставя себя в центр, заставила меня о многом задуматься".
Режиссер Ли также поделилась своими впечатлениями о работе с Ким Соль Хён / Kim Sul Hyun и Им Си Ван / Im Si Wan. Она сказала: "Когда я впервые встретила Ким Соль Хён, я подумала, что она отлично справится с этой ролью. Это оказалось правдой, когда мы работали вместе. Ким Соль Хён проявляла большой интерес и привязанность к своим коллегам по фильму, персоналу и даже собакам. Она получала всеобщую любовь на протяжении всего времени, пока мы снимали".
Она продолжила, похвалив Им Си Вана. Она сказала: "Им Си Ванн даже приехал жить в Гурье. Он страстный человек, который делает все возможное во всем. Он актер, который с любовью переживает не только за свою роль, но и за весь проект".
Спокойные и красивые пейзажи деревни Ангок, включая дорогу с цветущей сакурой и пляж, которые были показаны в основном трейлере, уже покорили сердца зрителей.
Премьера "Я ничего не хочу делать" состоится 21 ноября.
I Don’t Want To Do AnythingI Don’t Want To Do AnythingI Don’t Want To Do Anything
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть