Голосовать
+ 33   (11)
16 ноября 2022 года в 17:59 | 618 просмотров | 0 комментариев

Кихёну из MONSTA X "некомфортно" находиться в одной компании с IVE

MONSTA X дебютировали в Starship Entertainment в 2015 году, а IVE дебютировали в той же компании в ноябре 2021 года. Хотя между дебютами двух групп разница всего в 6 лет, Кихён затронул одну вещь, из-за которой ему "некомфортно" находиться в одной компании с молодыми девушками.
Эта тема возникла, когда Ли Ён Джин спросила его, каково это быть айдолом восемь лет. Кихён весело ответил, что часто оказывается без друзей на фестивалях. Он сказал, что IVE тоже в его компании, но он на 14 лет старше самой молодой участницы группы Лисо / Leeseo.
Обычно, когда он видит айдолов младше себя, он думает о них просто как о более молодых айдолах. Тем не менее, Кихён сказал, что для него это другое, когда ему приходится выступать на тех же фестивалях и работать в одной компании с кем-то, кто на 14 лет моложе его, ведь это значительная разница в возрасте.
Ли Ён Джин спросила у него, чувствует ли он себя при этом старым, и Кихён не смог ответить "нет".
Хотя Кихён и другие участники MONSTA X совсем не старые, он также не первый айдол, который испытывает дискомфорт из-за все более молодого возраста, в котором сейчас дебютируют айдолы.
Kihyun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть