Голосовать
+ 27   (11)
15 ноября 2022 года в 18:41 | 555 просмотров | 0 комментариев

"Алхимия душ: Свет и тень": выпущен групповой постер

"Алхимия Душ: Свет и тень" - фантастический роман, в котором главные герои, чьи судьбы искажаются из-за "воспоминаний о душе", меняющих их жизни, преодолевают это и вырастают на фоне великой страны, которой нет ни на карте, ни в мире истории.
В дораме рассказывается история Чан Ука (Ли Джэ Ук / Lee Jae Wook), который возвращается живым после смерти, и новых магов, которые раскрываются спустя 3 года. Теперь Чан Ук излучает холодную темную силу, как монстр, который ловит оборотней душ. Он возвращается живым после смерти и источает сильное напряжение. Воскрешение Чан Ука, вышедшего из пламени, украсило финал первой части и подарило волнующий трепет, поставив вопрос о том, что случилось с Чан Уком за три года.
В то же время Со Юль (Хван Мин Хён / Hwang Min Hyun) возвращается в образе дворянина в кризисе, который борется с неизвестной болезнью. На обратном пути в Сохосон Со Юль пожаловался на побочные эффекты мотыля, которые он получил от Со И (Со Хе Вон / Seo Hye Won), и сообщил об изменениях в своем теле. Похудевшее лицо дает представление о его кризисе и вызывает любопытство.
Пак Джин (Ю Джун Сан / Yoo Joon Sang) источает образ влюбленного и харизматичного лидера Сонрима.
Нарастает интерес, могут ли отношения с Ким До Чжу (О На Ра / Oh Na Ra), которые длятся уже несколько лет, принести плоды. Ким До Чжу превращается в женщину из семьи Чан и во влюбленную женщину.
Кроме того, Го Вон (Син Сын Хо / Shin Seung Ho) предвещает возвращение наследного принца, узнавшего тайну Императора. Это вызывает интерес к тому, какие симбиотические отношения с Чан Уком будут в будущем, поскольку у Го Вона теперь есть горечь на сердце.
Кроме того, Пак Дан Гу (Ю Ин Су / Yoo In Soo) и Джин Чо Ён (Чхве Йе Вон / Choi Ye Won из Oh My Girl), пообещавшие пожениться, выглядят, как новый молодой глава Сонрима и младшая дочь семьи Джин соответственно. В частности, короткая стрижка Пак Дан Гу и глубокие глаза Джин Чо Ён предполагают новые отношения между ними.
Тем временем Наксу / Чо Ён (Го Юн Чжон / Go Yoon Jung) объявляет о своем первом появлении в роли загадочной женщины с нежным лицом. Раньше Чо Ён была лучшим убийцей в мире, которая была заперта в теле очень слабого человека. Это стимулирует любопытство к тому, что за история скрыта в Чо Ён.
Премьера 10 декабря!
Alchemy of Souls: Light and Shadow
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть