Голосовать
+ 18   (6)
14 ноября 2022 года в 10:28 | 259 просмотров | 0 комментариев

"Разблокируй босса": выпущены тизер-постеры

Уникальный комедийный триллер "Разблокируй босса", основанный на одноименном вебтуне, рассказывает историю Пак Ин Сона (Чхэ Джон Хёп), безработного ищущего работу, чья жизнь меняется после того, как он берет в руки смартфон, говорящий на его и даже отдает ему приказы. Смартфон, найденный Пак Ин Соном, утверждает, что он является генеральным директором крупной ИТ-корпорации, чья душа оказалась в ловушке внутри смартфона после инцидента. Далее история следует за путешествием Пак Ин Сона, чтобы проникнуть в офис генерального директора Ким Сон Джу (Пак Сон Уна), чтобы найти правду.
Unlock the BossUnlock the Boss
На тизер-постере Пак Ин Сон держит смартфон с загадочным выражением лица, как будто он находится на распутье, где ему нужно сделать выбор. В ловушке внутри смартфона находится генеральный директор Ким Сон Джу, который ждет прикосновения Пак Ин Сона, которое потенциально может "разблокировать" его от смартфона. Текст, который гласит: "Разблокируйте шаблон и начните сотрудничество", усиливает предвкушение новой истории, которая развернется.
Производственная группа отметила: "[История] Пак Ин Сона, который проникает в офис генерального директора по команде Ким Сон Чжу, застрявшего в смартфоне, и уникальная командная игра этих двоих в погоне за правдой будет разворачиваться с волнением. и волнение. Химия актера-ветерана Пак Сон Уна и начинающего молодого актера Че Джон Хёпа будет одним из лучших моментов, за которыми стоит следить".
Премьера "Разблокируй босса" перенесена на 7 декабря в 21:00 по корейскому времени, и она будет доступна на Viki с субтитрами!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть