Голосовать
+ 21   (7)
13 ноября 2022 года в 17:02 | 448 просмотров | 0 комментариев

"Младший сын семьи чеболей": новые кадры с Син Хён Бин

"Младший сын семьи чеболей" канала JTBC - это новая фэнтезийная дорама, в которой Сон Джун Ки / Song Joong Ki играет Юн Хён У, верного секретаря семьи чеболей, владеющей Sunyang Group. Когда он умирает после того, как его обвинила в хищении та самая семья, которой он верно служил, он перерождается младшим сыном семьи Джин До Чжуном и замышляет захватить компанию из мести. Хронология шоу охватывает период с 1980-х по 2000-е годы, а внешность и отношение персонажей отражают это драматическое течение времени.
Син Хён Бин сыграет роль Со Мин Ён, прокурора отдела расследований по борьбе с коррупцией, которая родилась в престижной семье юристов. Обладая глубоким чувством справедливости, она неустанно работает над расследованием группы Суньян и ее теневой деятельности.
На фотографиях сначала изображена Со Мин Ён в качестве студентки колледжа в 1980-х годах, а затем показано ее превращение в страстного и трудолюбивого прокурора в 2000-х. С течением времени можно увидеть, как серьезный характер ее работы отягощает Со Мин Ён, своего рода тьма заменяет веселую и светлую атмосферу ее студенческих дней, когда она превращается в "мрачного жнеца" группы Суньян.
Говоря о том, почему она решила участвовать в этой дораме, Син Хён Бин сказала: "Я думала, что смогу показать трансформации Со Мин Ён в рамках истории, которая разворачивается на протяжении длительного периода времени, охватывающего период с конца 1980-х до конца 1980-х годов. представлены очень красочно". Она также отметила, что большую роль в ее решении сыграли старшие актеры и ее партнеры по дораме. Она добавила: "Меня заинтересовал не только сценарий, который затрагивает не только темы политики, экономики и современной истории, но также роли других персонажей. Мне было любопытно, какая история развернется и чем закончится дорама. Мне было весело, и я действительно погрузилась в чтение".
Актриса также объяснила, что скачок во времени дорамы был для нее основным интересом, описав, что, хотя Со Мин Ён меняется с годами, она по-прежнему очень непредвзятый, честный и справедливый человек.
Син Хён Бин уточнила: "Со Мин Ён из прошлого и настоящего - один и тот же человек, но после ряда событий она обязательно изменится как снаружи, так и внутри. Из-за этого я много думала о том, как показать различия в том, как она относится к поколению, событиям и людям в меняющееся время".
Зрители могут быть уверены и с нетерпением ждать, какие изменения испытает Со Мин Ён в этой долгожданной дораме.
Премьера дорамы состоится 18 ноября!

The Chaebol's Youngest SonThe Chaebol's Youngest SonThe Chaebol's Youngest Son
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть