Голосовать
+ 24   (8)
13 ноября 2022 года в 16:53 | 273 просмотра | 0 комментариев

"Я ничего не хочу делать": выпущен тизер дорамы

Основанная на популярном одноименном вебтуне, "Я ничего не хочу делать" - это трогательная романтическая драма о людях, которые решают бросить свой нынешний образ жизни в оживленном городе и переехать в маленький городок, чтобы ничего не делать, где они в конечном итоге могут найти сами себя. Им Си Ван / Im Si Wan играет Ан Дэ Бома, который живет жизнью, полной вопросов без ответов, работая библиотекарем в маленькой приморской деревне под названием Ангок. Ким Соль Хён / Kim Sul Hyun берет на себя роль Ли Ё Рым, которая становится штатным сотрудником компании, в которой проработала пять лет, но в конце концов объявляет забастовку, бросает работу и просто берет один рюкзак в Ангок. где она живет в пустой бильярдной.
Тизер начинается с изображения повседневной жизни Ли Ё Рым как обычного офисного работника. Ё Рым, уставшая от повторяющихся дней, вяло говорит: "Я не хочу просыпаться завтра утром". Чтобы наконец что-то изменить, она решает объявить забастовку. Затем сцена меняется с лихорадочной городской жизни на цветущую сакуру дорогу, ведущую к бескрайнему синему морю. Ли Ё Рым говорит: "С этого момента я ничего не буду делать. Моя жизнь на забастовке", и она отправляется в новое путешествие в качестве безработного в деревне Ангок.
В этой незнакомой деревне Ангок Ли Ё Рым встречает разных людей, в том числе библиотекаря Ан Дэ Бома, который делает ее счастливой. С другой стороны, некоторые люди бросают неприятные взгляды на Ли Ё Рым, предвещая ее хаотичное и шаткое путешествие в Ангоке. С нетерпением ждут химии между Ким Соль Хён и Им Си Ваном, а также трогательных историй, которые утешат зрителей.
Посмотрите полный тизер ниже!
Премьера "Я ничего не хочу делать" состоится 21 ноября в 21:20 по корейскому времени и будет доступна на Viki. Следите за обновлениями!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть