Голосовать
+ 36   (12)
15 ноября 2022 года в 23:05 | 521 просмотр | 1 комментарий

"Пропавшие без вести: Они были там 2": фото с чтения сценария

Мистическая дорама в жанре фэнтези, действие которой разворачивается в деревне под названием "Промышленный комплекс 3", населенной душами пропавших без вести людей. Группа людей ищет пропавшие тела и пытается выяснить, что случилось с каждым из них.
В преддверии чтения главный актер Го Су / Go Soo сказал: "Я рад возможности снова встретиться с теми, с кем я работал над "Пропавшие без вести: Они были там", и я приветствую тех, кто присоединился ко второму сезону "Пропавших". Давайте вместе создадим хороший проект". Хо Джун Хо / Heo Joon Ho добавил: "Случилось чудо. Поскольку это хорошая драма, я надеюсь, что она станет драмой, которая будет идти долгое время до 10-го сезона". Ли Чжон Ын / Lee Jung Eun, как представитель всех новых участников, в шутку поделилась: "Я счастлива присоединиться к этому чуду. Надеюсь, что случится еще одно чудо, и я смогу присоединиться к следующему сезону, так что, пожалуйста, не убивайте меня".
Как только началось чтение, все участники мгновенно погрузились в свои роли. Го Су вернется в роли Ким Ука, талантливого мошенника, который может выкрутиться из любой ситуации. Благодаря своему добродетельному обаянию и праведной харизме, Го Су остается надежным стержнем актерского состава и сюжета.
Хо Джун Хо возвращается к своей роли Чан Пан Сока, который соединяет внешний мир с таинственной деревней и все еще скорбит по своей дочери. Актер мощно вел чтение и передавал смех и трогательные эмоции актерам и съемочной группе, демонстрируя свою невероятную химию с Го Су.
Ан Со Хи / Ahn So Hee вновь исполнит роль блестящего государственного служащего Ли Чон А, который ведет двойную жизнь хакера. Ха Чжун / Ha Joon вернется в роли Син Чжун Хо, умного, упрямого и элитного детектива, который в первом сезоне враждебно относился к Ким Уку и Чан Пан Соку.
Ли Чжон Ын / Lee Jung Eun и Ким Дон Хви / Kim Dong Hwi сыграют новых персонажей в предстоящем сезоне "Пропавшие без вести: Они были там". Ли Чжон Ын исполнит роль милого призрака Кан Ын Шиль, а Ким Дон Хви сыграет О Иль Ёна, который находится в центре новой загадки деревни.
Производственная команда поделилась: "Во время съемок "Пропавшего 1" мы помним, что работа команды на съемочной площадке была невероятно слаженной. После чтения сценария впервые за два года, мы уверены, что в "Пропавших 2" будет еще больше синергии. Мы будем усердно снимать, чтобы показать хорошую драму зрителям, которые ждали "Пропавшего 2". Пожалуйста, ждите с нетерпением".
Второй сезон дорамы "Пропавшие без вести: Они были там" выйдет на экраны в декабре этого года!
Missing: The Other Side 2Missing: The Other Side 2Missing: The Other Side 2Missing: The Other Side 2Missing: The Other Side 2Missing: The Other Side 2Missing: The Other Side 2Missing: The Other Side 2Missing: The Other Side 2
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
Уизса
, №1735076
+ 3   (3)
Интересна роль Хо Джун Хо во второй части. Он останется проводником? Но как он может быть им, если в конце первой части он потерял способность видеть деревню призраков?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть