Голосовать
+ 21   (7)
12 ноября 2022 года в 19:49 | 629 просмотров | 0 комментариев

"Слабый герой": выпущен постер дорамы

Основанная на одноименном веб-мультфильме, "Слабый герой" - это школьная драма в жанре экшн, в которой Пак Джи Хун играет роль Ён Си Ына, примерного ученика, который отлично учится в школе, но физически слаб, что делает его легкой мишенью для хулиганов, завидующих его лучшим оценкам. Хотя внешне Ён Си Ын кажется слабым, в конечном итоге он использует свой мозг, чтобы выиграть свои битвы, борясь с насилием, которое разворачивается как в школе, так и за ее пределами.
Чхве Хён Ук и Хон Кён играют одноклассников Ён Си Ына - Ан Су Хо и Бом Сока, которые переживают вместе с ним его взросление.
Weak Hero
На новом постере драмы изображена эта страстная троица, сидящая в разрушенном классе, что, по-видимому, символизирует отталкивающую атмосферу их школы. Ён Си Ын, который когда-то был добровольным аутсайдером без каких-либо интересов, кроме учебы, выглядит решительным, глядя прямо перед собой. Позади него стоят Су Хо и Бом Сок, которые выглядят такими же решительными. Надпись гласит: "Вместо того чтобы побеждать, я хотел защищать".
Напряженная атмосфера плаката отражает мысли и опасения, с которыми сталкиваются эти ученики, подвергающиеся травле, а также затишье перед бурей, когда они наконец готовятся дать отпор. Кроме того, плакат выглядит разорванным и собранным обратно, что показывает, как нелегок путь к дружбе для этой троицы.
Дорама "Слабый герой" выйдет на канале wavve 18 ноября.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть