Голосовать
+ 27   (9)
11 ноября 2022 года в 21:40 | 800 просмотров | 0 комментариев

"Понимание любви": прошло первое чтение сценария

Четыре звезды Ю Ён Сока / Yoo Yeon Seok, Мун Га Ён / Moon Ga Young, Гым Сэ Рок / Geum Sae Rok и Чон Га Рам / Jung Ga Ram, играющие главные роли в драме, детально изобразят отношения, которые возникают из-за различных точек зрения их персонажей на чувство любви.
На первом чтении сценария драмы к этим четырем актерам присоединились актеры второго плана, режиссер Чо Ён Мин / Jo Young Min и сценаристы Ли Со Хён / Lee Soo Hyun и Ли Хён Чжон / Lee Hyun Jung. В преддверии чтения режиссер прокомментировал: "Я очень рад, что мне предстоит начать работать с такими замечательными актерами. Я буду работать, чтобы благополучно создать хорошую драму".
Ю Ён Сок исполняет роль Ха Сан Су, человека, который больше всего на свете желает вести нормальный образ жизни. Он считает, что стабильная и спокойная жизнь - это ключ к счастью, но его жизнь полностью меняется, когда в ней появляется любовь. На протяжении всего чтения актер изображал романтическое очарование Ха Сан Су, которое расцветает даже тогда, когда он занят работой в хаотичном банке.
Мун Га Ён играет Ан Су Ён, которая ведет напряженный образ жизни, чтобы защитить себя после того, как выросла в трудных условиях. Она воспринимает любовь как песочный замок на пляже, который может рассыпаться в любой момент, но в итоге влюбляется в мужчину, который внезапно появляется в ее жизни. Своим спокойным и собранным голосом Мун Га Ён смогла идеально передать сложный образ мыслей Ан Су Ён.
В роли яркой и энергичной Пак Ми Гён, Гым Сэ Рок продемонстрировала свою смелую и освежающую тенденцию быть прямолинейной. Как только Пак Ми Гён обращает на кого-то внимание, она отдает все силы, чтобы эти отношения состоялись. Однако есть отношения, которые складываются совсем не так, как она надеется.
Чон Га Рам играет роль милого, невинного и страстного Чон Чон Хёна, который, несмотря на то, что вырос в тяжелых условиях, не отказывается от своей мечты. Он старательно учится на офицера полиции, всегда старается изо всех сил и хочет стать достаточно хорошим человеком для той, кого он любит.
Среди героев второго плана - менеджер Юк Си Кён (Чон Чжэ Сон / Jung Jae Sung), великий лидер филиала банка KCU в Ёнпо, и руководитель группы Ли Гу Иль (Пак Хён Су / Park Hyung Soo), стереотипный начальник с нулевым уровнем эмпатии. Со Кён Пиль (Мун Тэ Ю / Moon Tae Yoo), известный своей пронырливостью, и светская бабочка Ян Сок Хён (О Дон Мин / Oh Dong Min) - лучшие друзья Ха Сан Су, и эта троица постоянно ссорится на работе.
Премьера дорамы "Понимание любви" состоится в конце этого года на канале JTBC.
Understanding of LoveUnderstanding of LoveUnderstanding of LoveUnderstanding of LoveUnderstanding of LoveUnderstanding of Love
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть