Голосовать
+ 24   (8)
11 ноября 2022 года в 20:37 | 484 просмотра | 0 комментариев

"Ты, которую я встретил случайно": появились первые кадры с Ким Дон Уком!

В главных ролях Ким Дон Ук и Чжин Ки Чжу / Jin Ki Joo, "Ты, которую я встретил случайно" рассказывает о загадочной истории, которая разворачивается, когда мужчина, путешествующий в прошлое, чтобы найти правду о серии убийств, встречает женщину, которая путешествует во времени, чтобы предотвратить свадьбу своих родителей. В разгар своего странного и прекрасного путешествия во времени эти двое застревают в 1987 году.
Ким Дон Ук сыграет роль уравновешенного и прямолинейного Юн Хэ Чжуна, который становится самым молодым ведущим 9-часовых новостей по выходным. У Хэ Чжуна, родившегося в богатой семье, казалось бы, есть все необходимое: красивая внешность, большая физическая сила и теплое сердце, но в глубине души он с детства хранит глубокую рану о своей семье.
На снимках Юн Хэ Чжун запечатлен с серьезным лицом. Хотя он может похвастаться красивой внешностью с аккуратной прической и хорошо сидящим костюмом, его острый взгляд вызывает у зрителей любопытство, что же произошло с ним на фотографиях.
На другом снимке Юн Хэ Чжун одет в более повседневный стиль, демонстрируя щегольской вид, когда он не работает. Его недоуменное выражение лица усиливает любопытство по поводу того, кто перед ним и что они обсуждают.
Производственная команда отметила: "Ким Дон Ук, в очередной раз преодолевая жанры, прекрасно перевоплотился в персонажа Юн Хэ Чжуна и усердно работает на съемках. Пожалуйста, с нетерпением ждите, как Ким Дон Ук будет вести сюжет в роли Юн Хэ Чжуна, а также его химии с Чжин Ки Чжу".
Дорама "Ты, которую я встретил случайно" выйдет в эфир в январе 2023 года.
You, Whom I Met By ChanceYou, Whom I Met By ChanceYou, Whom I Met By Chance
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть