Голосовать
+ 24   (8)
10 ноября 2022 года в 10:26 | 427 просмотров | 0 комментариев

На Ин У рассказал о своем предстоящем фильме "Тоже"

На Ин У скоро сыграет главную роль вместе с Ё Чжин Гу / Yeo Jin Goo, Чо И Хён / Jo Yi Hyun, Ким Хе Юн / Kim Hye Yoon и Пэ Ин Хёк / Bae In Hyuk в грядущем романтическом фильме "Тоже", ремейке знаменитого одноименного фильма 2000 года.
Описывая фильм, На Ин У заметил: "Это не просто роман, выходящий за рамки времени и эпох; он также рассказывает реалистичные истории современной молодежи". Он добавил: "Я думаю, вам понравится, если вы сосредоточитесь на индивидуальной истории каждого персонажа".
Когда его спросили, чувствовал ли он какое-либо давление, связанное с тем, чтобы соответствовать оригинальному фильму, актер ответил: "Я не чувствовал особого давления, потому что он не идет по тому же пути, что и оригинальный фильм. Но мой персонаж был моложе, чем другие роли, которые я играл до сих пор, поэтому я посчитал этот аспект новым вызовом".
На Ин У также с энтузиазмом говорил о том, что снялся вместе с Сохён / Seohyun из Girls' Generation в его недавней фантастической романтической дораме "Любовник Джинкс / Jinx's Lover".
Раскрывая, что он все еще поддерживает связь со своей бывшей партнершей по дораме, На Ин У поделился: "Наша химия была такой хорошей. Мы до сих пор время от времени связываемся друг с другом".
Далее он очаровательно признался: "Я был так счастлив, когда впервые встретил Сохён до начала съемок. Я подумал про себя: "Не могу поверить, что увижу Сохён-нуну в реальной жизни".
Что касается того, что значит для него его популярное развлекательное шоу "1 ночь 2 дня Сезон 4 / 1 Night 2 Days Season 4", На Ин У выразил свою благодарность, сказав: "Шоу для меня как подарок".
"Я домосед, поэтому обычно остаюсь дома, когда у меня есть свободное время", - продолжил он. "Но во время съемок "2 Days & 1 Night" я испытываю то, чего никогда раньше не делал. Я всегда благодарен этому шоу".
Актер также заметил со смехом: "Я заметил, что если я слишком стараюсь победить и спать в помещении на шоу, это на самом деле приводит к обратным результатам. Вместо этого, если я проиграю в игре типа "камень-ножницы-бумага", а затем просто осяду на последнем месте, я на самом деле выиграю".
Новый фильм На Ин У "Тоже" выйдет в кинотеатрах 16 ноября.

Na In WooNa In WooNa In Woo
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть