Голосовать
+ 21   (7)
9 ноября 2022 года в 11:42 | 400 просмотров | 0 комментариев

Джин из BTS поделился своими мыслями и планами о зачислении в армию!

Во время своего лайва он объяснил, почему служба была отложена, а также то, как он и остальные участники относятся к этому вопросу.
"Я собираюсь немного поговорить о "Волдеморта", о "деянии, которое нельзя называть", или о военной службе
После завершения этого выступления в Аргентине я думаю, что заполню свои формы для обязательной службы, как только приземлюсь в Корее.
Изначально мы с участниками обсуждали планы моего поступления на военную службу вскоре после выхода альбома "BE". Однако тем летом, на волне пандемии COVID-19, наша песня "Dynamite" заняла первое место в "Hot 100" журнала Billboard. Из-за ее неожиданного успеха я не мог сразу уйти в армию. Мы все еще были в разгаре пандемии, и, чтобы вернуть любовь, которую фанаты проявили к нам, мы решили поработать над "Butter" и "Permission To Dance". Эти две песни также принесли отличные результаты, и поэтому мне просто казалось неправильным бросить все и оставить участников и фанатов.
После "Permission To Dance" мы решили, что я должен участвовать в наших концертах, прежде чем я пойду на обязательную службу. Я также сказал участникам, что, если я пойду в армию, выступление на сцене будет вещью, о которой я буду скучать больше всего. Итак, мы успешно завершили наши концерты, но после этого нас пригласили на "Грэмми". Итак, это было: "Хорошо, давайте пойдем после""Грэмми".
Я должен был поступить на военную службу примерно в мае или июне этого года, и компания дала мне "добро". В июне мы также начали обговаривать, как временно завершить групповую деятельность и начать сольную. Для меня это был окольный способ сказать, что я ненадолго со всеми попрощаюсь из-за обязательной службы.
Я сказал участникам, что хочу записаться летом или самое позднее осенью. Но потом был концерт в Пусане, и участники сказали: "Это может быть последний шанс для нас выступить вместе с концертом в Корее всемером", а также "У нас не было настоящего концерта, на котором мы могли бы услышать голоса наших корейских фанатов". Поэтому они убедили меня подождать до конца концерта в Пусане.
В Корее все участники и я получили много ненависти из-за всей этой ситуации. Если честно, некоторая часть меня чувствует себя расстроенной. Единственная причина, по которой мы не объявляли о своей позиции на счет военной службы, состояла в том, чтобы ARMY не плакали на нашем концерте в Пусане. Но так много людей говорило о нас, что "Они должны получить освобождение" или "Это их долг - служить государству" и противоречия лишь усугублялись. Даже если все это кажется неправильным, я рад, что не видел слез наших фанатов на концерте. Это стоило того, чтобы выдержать критику
".

Jin
Пользователи прокомментировали:
"Мне на самом деле наплевать на BTS, и я тот, кто подумал про себя, почему он не пошли в армию, но увидев это, я понял"
"Джин-а ㅠㅠ Большое спасибо и извините ㅠㅠㅠ"
"Я фанат, и я знал, что это будет так… Участники BTS, включая Джина, сказали, что будут зачислены в армию"
"Джин-а, спасибо, что рассказал все честно"
"Серьезно, я не хочу, чтобы они продлевали контракт с этой плохой компанией"
"Он не любит холод, поэтому я очень за него беспокоюсь ㅠㅠ Джин действительно много думает о фанатах"
"Мне жаль BTS, которые, должно быть, видели много хейтерских комментариев из-за своей военной службы"
"Айгу ㅠㅠ Джин, должно быть, много страдал ㅠㅠ"
"Это действительно трогательно, что он решил терпеть до конца, чтобы не заставить своих поклонников плакать, несмотря на то, что его так проклинали"
"Пожалуйста, не продлевайте контракт с HYBE"
"Нашему Джину пришлось нелегко ㅠㅠㅠㅠㅠㅠ Я действительно так сильно тебя люблю"
.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть