Голосовать
+ 33   (11)
8 ноября 2022 года в 23:23 | 686 просмотров | 2 комментария

Бортпроводник рассказывает о поведении Чонгука из BTS во время полёта

Бортпроводница поделилась этой историей в своем блоге, после чего ею начали делиться в разных интернет-сообществах. Согласно словам бортпроводницы, она является Арми. Естественно ей было интересно, что делает Чонгук во время полета, спит ли он, поэтому время от времени она поглядывала на него. Айдол не спал, вместо этого он смотрел фильм, при этом глаза его по обыкновению блестели.
Чонгук был совершенно без макияжа и с длинными темными волосами. Она спросила его, будет ли он есть сейчас, на что айдол ответил вежливым отказом, жестикулируя руками. Какая же у нее была реакция? Она захотела сломать всё, что было под рукой из-за этой милоты.
Позже он терпеливо ждал свою еду и даже заранее подготовил выдвижной столик. Бортпроводница попыталась сохранить нейтральное выражение лица, когда несла ему обед. Чонгук тогда застенчиво посмеялся, извиняясь за то, что изменил решение по поводу еды.
Между ними также произошла "битва поклонов", поскольку они продолжали обмениваться поклонами. Женщина хвалила Чонгука, утверждая, что "ни один другой пассажир, которого она видела, не был настолько вежлив".
Она закончила свой рассказ тем, что назвала айдола настоящим ангелом за безупречные манеры и отношение к обслуживающему персоналу. Кажется, что все разговоры о том, насколько приземленные участники BTS, являются правдивыми!

JungKook
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1734826
+ 2   (2)
Всем известно, что участники BTS являются одними из самых скромных и добрых звезд.
ну я бы не сказала, вот например Джин, постоянно себя мировой звездой называет.. скромненько так)) :kpop8:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1734823
+ 4   (4)
Идеалистический взгляд на Чонгука… А если он ещё и твой биасик))) :kpop6: Всё будет нравиться)

А вообще настроение ЗИМА: хочется не ходить на работу, весь день валяться под пледом, смотреть дорамку, общаться с родными, и жесть как тянет спать
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть