Голосовать
+ 30   (10)
8 ноября 2022 года в 20:15 | 807 просмотров | 0 комментариев

Чжи Чан Ук поделился первыми впечатлениями от Филиппин

Он сказал: "На самом деле, я был очень счастлив, потому что поклонники приветствовали меня, когда я приехал сюда, на Филиппины. Я думал, что погода будет жаркой, но погода была очень хорошей. Мне действительно понравилось мое путешествие на Филиппины".
Чжи Чан Ук рассказ о совместной работе с BENCH для рекламного фотосета: "Бенч был очень гостеприимным и любезным… они относились ко мне как к семье, где я мог работать в очень комфортной обстановке, так что, думаю, я смог поработать в очень спокойной обстановке".
Чан Ука видели исследующим Глобальный город Бонифачо и Гринбелт с тех пор, как он прибыл в страну 4 ноября. Оказалось, что он сделал это для своего видеоблога. Его видели за чашкой кофе в Гринбелте и выходящим из магазина Bench в BGC. На пресс-конференции он рассказал, что он там делал.
"Вчера я ел хало-хало и свиной сисиг", - сказал он.
(Хало-хало - популярный филиппинский холодный десерт, который представляет собой смесь из колотого льда, сгущённого молока и различных ингредиентов, включая подсолнечную фасоль, кокосовые полоски, рис, варёные корнеплоды в кубиках, кусочки фруктов, булочку, заправленную шариком мороженого. Сисиг - филиппинское блюдо, приготовленное из частей свиной морды и живота и куриной печени.)
Чжи Чан Ука также спросили о фан-митинге "Reach You", который состоится в Mall of Asia Arena 6 ноября.
"Думаю, я расскажу о своей личной жизни, а также о сериале, над которым мне приходится работать. И спою несколько песен на английском", - сказал он.

Ji Chang WookJi Chang WookJi Chang Wook
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть