Голосовать
+ 24   (12)
26 июля 2023 года в 20:51 | 4517 просмотров | 3 комментария

Битва за счастье / Happy Battle [2023]

Описание:

Остросюжетная драма, изображающая матерей, вовлеченных в ожесточенную битву в социальных сетях, чтобы разрушить счастье друг друга ради своего собственного благополучия, освободиться от угнетения, боли и секретов и вернуть себе истинное "я". (с)

Адаптировано из романа Чжу Ён Ха "Haengbokbaeteul".
Смотреть Битва за счастье / Happy Battle онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 Тизер 3[з]  
 1 серия (авт)[з]  
 2 серия (авт)[з]  
 3 серия (авт)[з]  
 4 серия (авт)[з]  
 5 серия (авт)[з]  
 6 серия (авт)[з]  
 7 серия (авт)[з]  
 8 серия (авт)[з]  
 9 серия (авт)[з]  
 10 серия (авт)[з]  
 11 серия (авт)[з]  
 12 серия (авт)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Битва за счастье / Happy Battle (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия (Animaunt)[з]  
 2 серия (Animaunt)[з]  
 3 серия (Animaunt)[з]  
 4 серия (Animaunt)[з]  
 5 серия (Animaunt)[з]  
 6 серия (Animaunt)[з]  
 7 серия (Animaunt)[з]  
 8 серия (Animaunt)[з]  
 9 серия (Animaunt)[з]  
 10 серия (Animaunt)[з]  
 11 серия (Animaunt)[з]  
 12 серия (Animaunt)[з]  
 13 серия (Animaunt)[з]  
 14 серия (Animaunt)[з]  
 15 серия (Animaunt)[з]  
 16 серия (Animaunt)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, триллер, 2023, Cosmopolitan, саспенс, ФДГ AniMaunt, ФСГ DORAMA WEEKS, ФСГ Два Кота
 
, №1752439
+ 2   (2)
Мне было не скучно)) Интриги, расследования в общем страсти-мордасти, все как я люблю))) Понравилась дорама, посмотрела с интересом.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1746662
+ 5   (5)
Было интересно смотреть эту историю про бешеных мамочек, альтруистическую сестру одной из них, и целого отряда морально неустойчивых мужчин. Начало было немного похоже на популярный "Небесный замок", но уже через пару серий сюжет вильнул хвостом и выдал одну из мамаш висящей на балконных перилах и абсолютно не живую.

И вот тогда сводная сестра балконной дамы взялась присматривать за её детьми, а заодно расследовать, что же произошло в богатой квартире на самом деле, а то полиция почему-то решила дело прикрыть. Кстати, существование многоэтажных дорогущих жилых комплексов - большая загадка для некоторых. У нас как-то не принято богатым семьям селиться в многоэтажках, а корейцы изо всех сил рекламируют этот вид жилья.

Шла сюда смотреть на Ли Эль, актриса выделяется своей необычной внешностью (у неё почти что римский профиль и обалденно гладкая прическа) и своеобразной манерой игры. Полюбила её после классной дорамы "Мой дневник освобождения", и в этот раз удовольствие от её роли было не меньшим, разве что сериал поскромнее.

Кокосы изгалялись над зрителям и персонажами по-всякому по-разному, ставили их в неприятные обстоятельства и разруливали их виртуозно и не всегда по-доброму. Интригу держали почти до середины последней серии, редко когда такую напряженность поддерживают до конца.

У сожалению, вторая половина последней серии, где всех помирили и всем назначили счастливую жизнь, не понравилась, вышла фальшивой и неискренной. А жаль!
:th_21:
 
, №1744090
+ 11   (11)
Описание сюжета дорамы более точное :
- С виду – они приличные женщины, верные супруги и заботливые матери. Однако на самом деле, главные героини сериала – это люди, которые утратили собственное "я". Главное в их жизни – это социальные сети, а точнее популярность в них. Эти хранительницы домашнего очага при встрече мило улыбаются друг другу, но стоит им только попасть в виртуальный мир, как они пойдут на все ради уничтожения конкурентов и собственного возвышения.

Престиж своей семьи, самих себя и собственных детей в социальных сетях – это главная цель в их жизни. Ради первого места в рейтингах приличные матери семейства готовы совершать ужасные вещи.

Мне крайне интересна эта тема, буду смотреть обязательно. Даже в нашем обществе все больше таких вот мамочек, а уж в ЮК страшно и представить. Там люди ходят постоянно уткнувшись в телефоны. Эта зависимость от соцсетей уже сродни наркотика. Выкладывать в сеть все - как малыш поел , как покакал, сколько пукнул . Наши сайты матерей молодых в инсте страшно смотреть.
Ну уж о том, что сейчас выкладывают любую еду, шмотки и прочие у меня слов не хватает. Представляю, что в Кореи некоторые выкладывают их походы в туалет :)) Эти мугбанги (не знаю как это слово писать) поглощение еды на камеру , от вида начинает тошнить.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть