Голосовать
+ 24   (8)
7 ноября 2022 года в 12:34 | 1746 просмотров | 1 комментарий

Пён У Сок о своей роли "Девушка двадцатого века" и концовке фильма

"У меня были сомнения, нормально ли играть школьника в мои 30, но как только я прочёл сценарий, он мне очень понравился. Я увидел себя в нём, и каждая сцена была такой красивой. Я не мог поверить, что моей напарницей станет Ким Ю Чжон / Kim Yoo Jung, "младшая сестра нации", поэтому я чувствовал небольшое давление, но в то же время предвкушение", - признался Пён У Сок.
Между Унхо и У Соком, сыгравшим его, есть как схожие черты, так и различия: "Я выражаю свои чувства открыто, в то время как Ун Хо сдержан в действиях и разговорах. Но, несмотря на это, мы схожи во взглядах на жизнь и в отношении к людям. Чем дольше я снимался в фильме, тем больше понимал Ун Хо и мог преодолеть различия в наших личностях и глубже проникнуться персонажем".
Пён У Сок рассказал и о своей первой любви: "Это была моя близкая подруга в средней школе. Я так и не смог признаться ей, и всё закончилось безответной любовью. Наверное, из-за этого мне легче понять эту историю. Я знаю, что чувствовал Ун Хо".
Трагичная концовка фильма вызвала бурные обсуждения зрителей, ведь Унхо умер.
Пён У Сока попросили поделиться мнением о финале: "Думаю, для каждого фильма найдутся зрители, которым он понравится, и наоборот. То, что это стало поводом для обсуждения, в лишний раз доказывает, что людям не всё равно и им интересен фильм. Сколько людей, столько и мнений, но лично я хотел бы увидеть Унхо живым".
Также актёр признался, что в начале съёмок его пугала мысль о работе с Ким Ю Чжон, у которой намного больше актёрского опыта, чем у него: "Из-за того, что я начал карьеру довольно поздно, я немного побаивался Ючжон, ведь она так опытна. Я давно видел её на экране, но встретился лично в первый раз, поэтому сильно нервничал. К счастью, она подошла ко мне первой и была очень внимательна, за что я благодарен ей".
Выразив свое восхищение её страстью и самоотдачей на съёмочной площадке, он продолжил вспоминать: "Я научился многому, просто глядя на неё. Меня впечатлили её искрение размышления и усердная работа, стоящие за жизнерадостным образом. Она оказалась актрисой, которая выражает свои мысли и искренне вкладывает всю страсть, чтобы сделать персонажа своим".
С наступлением глобальной популярности фильма "Девушка двадцатого века" Пён У Сок заметил и рост своей: "Благодаря фильму число моих подписчиков сильно возросло. Я так рад, что людям понравился Унхо. Из-за фильма число моих подписчиков увеличилось до 400 000. Бывает, я проверяю их количество каждый час. Меня мотивирует, что так много людей поддерживает меня".
Упоминая, что всё на съёмках фильма было для него в новинку, Пён У Сок отметил: "Я даже никогда не играл главную роль в дораме, поэтому, присоединившись к касту, я намеревался вложить всё, что у меня было, в роль Унхо. Поскольку это главный герой, я действительно чувствовал некоторое давление, но, думаю, что небольшой стресс может быть полезен, потому что он заставляет вас работать намного усерднее и глубже обдумывать свою роль".
В конце Пён У Сок проанализировал свою карьеру: "В этой сфере бывают трудные моменты, когда вы даже задаётесь вопросами, подходите ли вы для этой работы и не пора ли вам всё закончить. Я хочу похлопать себя по спине за то, что выдержал эти моменты и проделал весь этот путь. Были действительно счастливые моменты, но вместе с ними и трудные времена. Я действительно горжусь тем, что не сдался в трудные времена и добился того, чего добился сегодня. Каждый проект, частью которого я был, помог мне".
The Twentieth Century Girl
Источник
KCN | Korean Celebrity News
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1734766
+ 2   (2)
Зима :kpop2:

Спасибо за информацию с рассказом актёра Пён У Сока - исполнителя главной роли в своём первом фильме Девушка двадцатого века, о своих впечатлениях от работы в нём.

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть