Голосовать
+ 27   (9)
7 ноября 2022 года в 12:15 | 1447 просмотров | 0 комментариев

Нетизены раскритиковали Ян Цзы, посмотрев первый трейлер дорамы "Потерял тебя навсегда"

Дорама примечательна тем, что за сердце главной героини будут бороться сразу три героя.
В древние времена, когда боги, демоны и мифические существа жили бок о бок с людьми, было три царства - Шэньнун, СюаньЮань, Гаосинь. Путешествуя по миру принцесса Гаосинь Сяо Яо (Ян Цзы) пережила период скитаний и трудностей, и вынуждена была скрывать свою личность. Девушка поселилась в городке Цин Шуй, выдавая себя за лекаря Вэнь Сяо Лу.
Однажды она спасает Ту Шань Цзина (Дэн Вэй), который является лидером клана Ту Шань, и встречает девятиглавого демона Сян Лю (Тань Цзянь Цы), который из врага становится её доверенным лицом. Также её находит двоюродный брат Цян Сюань (Чжан Вань И), который искал её долгое время.
Судьбоносная встреча в городе Цин Шуй изменит судьбу каждого героя.

Lost You Forever
Премьера дорамы планируется в 2023 году.
Трейлер:
Несмотря на то, что ролик в короткие сроки набрал более двух миллионов просмотров, некоторые пользователи сети раскритиковали Ян Цзы в новой роли. Многие считают, что эта работа ничем не отличается от её предыдущей дорамы "Щепки агарового дерева / Immortal Samsara" (2022).
Комментарии нетизенов: "Всё одно и тоже - притворство наивным и плаксивым голосом, 30 лет (имеется в виду Ян Цзы), как долго она будет так играть?", "Неужели Ян Цзы стала заложницей одной роли в фэнтези-дорамах и не может выбраться?"
А Вас заинтересовал трейлер новой дорамы с участием Ян Цзы?Источник
Happy Jea © YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: China-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть