Голосовать
+ 27   (9)
4 ноября 2022 года в 23:22 | 489 просмотров | 0 комментариев

"Хэллоуин" могут навсегда запретить в Корее после трагедии в Итэвоне

Все программы уже начали редактирование эпизодов, связанных с Хэллоуином, или любых моментов, где актеры видны в хэллоуинских костюмах. Так, например, эпизод шоу "Hong Kim Dong Jeon", который вышел в эфир 23 октября, был удален из сервисов вещания. Популярное развлекательное шоу KBS 2TV "1 ночь 2 дня / 1 Night 2 Days" также удалило часть контента, связанного с Хэллоуином. Шоу решило отредактировать предварительно записанные эпизоды с Хэллоуином перед выходом в эфир. "Возвращение Супермена / The Return of Superman" также отредактировало эпизоды, связанные с Хэллоуином.
TVing удалили раздел контента, связанного с Хэллоуином, украшенный смайликами на тему Хэллоуина, такими как тыквы и фонари, на своей главной странице. Watcha также удалили специальный раздел под названием "Вы главный герой Хэллоуина".
Радиопередачи также отказались от предварительно записанных записей специальных эпизодов в честь Хэллоуина, а вместо этого радиоканалы транслируют специальную памятную передачу. "Радио-шоу" KBS Radio Cool FM отменили выход предварительной записи с Пак Мен Су / Park Myung Soo и вместо этого провели прямую трансляцию.
Агентства K-pop также отменяют мероприятия в связи с Хэллоуином. SM Entertainment решили не продолжать "SMTOWN WONDERLAND 2022", который должен был транслироваться в прямом эфире в 18:15 30 октября в течение 1 часа.
"Музыкальный фестиваль Strike", который рекламировался как "Фантастический Хэллоуин", который проводился с 28 октября, отменил все выступления 30 октября.
Один представитель индустрии объяснил: "Похоже, что программы, мероприятия и шоу, связанные с Хэллоуином, не будут производиться и проводиться в индустрии развлечений в Корее в будущем, не только в этом году".Источник
FSG Swift |дорамы, к-поп, переводы песен и ОСТов
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть