Голосовать
+ 30   (10)
3 ноября 2022 года в 22:14 | 607 просмотров | 1 комментарий

Хан Да Гам получила предложение сняться в дораме "Фея Дуриан"

В прошлом месяце стало известно, что актерам Пак Джу Ми / Park Joo Mi, Ким Мин Джун / Kim Min Joon и Чон Но Мин / Jun Noh Min также были предложены роли, и они рассматривают предложения. Источник из продюсерской компании Barunson прокомментировал: "Пак Джу Ми и Ким Мин Джун в настоящее время рассматривают предложения сняться в дораме". Представитель драмы также добавил, что Чон Но Мин положительно рассматривает предложение присоединиться.
"Фея Дуриан" - новый проект известного сценариста Pheobe (Им Сон Хан), написавшего "Мисс Русалка / Miss Mermaid" (2002), "Сказка о цветке лотоса / Lotus Flower Fairy" (2005), "Принцесса Аврора / Princess Aurora" (2013), "Дорогое небо / Dear Heaven" (2005), "История кисэн / New Tales Of Gisaeng" (2011), и "Лирика брака и музыка развода 1-3 / Love ft. Marriage and Divorce 1-3.
Кроме того, Син У Чхоль / Shin Woo Chul, снявший такие дорамы, как "Влюбленные в Париже / Lovers in Paris" (2006) и "Влюбленные в Праге / Lovers in Prague" (2005), будет отвечать за продюсирование.
Хотя это будет первый проект для Хан Да Гам и Ким Мин Джун, в котором они будут работать со сценаристом Pheobe, Пак Джу Ми и Чон Но Мин снимались в предыдущей драме сценариста "Лирика брака и музыка развода" на протяжении всех трех сезонов.
Актёрский состав и расписание трансляций предстоящей дорамы "Фея Дуриан" всё ещё уточняются.Источник
DoramaNews & K-popNews
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
Уизса
, №1734453
+ 1   (1)
Такое странное название у дорамы. Интересно, в каком жанре она будет снята?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть