Голосовать
+ 24   (8)
3 ноября 2022 года в 07:44 | 741 просмотр | 0 комментариев

Роки из ASTRO признался в любви Пак Бо Ён

Пак Бо Ён расплакалась после того, как увидела сообщение Роки из ASTRO на грузовичке с кофе, который он отправил ей на съемочную площадку дорамы. Сообщение, написанное на держателях для стаканчиков, было таким: "Я люблю тебя, Бо Ён".

Роки из ASTRO признался в любви Пак Бо ЁнРоки из ASTRO признался в любви Пак Бо Ён
Он также отправил ей подбадривающий баннер с надписью: "Бо Ён, выпей кофе, наполненный любовью, и покажи им, на что способна!".
В ответ Пак Бо Ён написала в своих соцсетях: "Еще раз большое спасибо за то, что прислал мне этот подарок. Я покажу, на что способна. Я люблю тебя". Она также опубликовала видео, на котором плачет.

Роки из ASTRO признался в любви Пак Бо Ён
31 октября возникли слухи о том, что Роки встречается с Пак Бо Ён. Однако агентство актрисы опровергло их, написав, что они просто хорошие коллеги. А вот агентство Роки эти слухи подтвердило.
Многие нетизены сбиты с толку этой противоречивой ситуацией. Они прокомментировали: "После всего этого она еще не признала слухи об отношениях?!", "Да ладно, они почти публично встречаются", "Должно быть, фанатам было так тяжело мириться со всем этим", "Держу пари, фанаты знали об этом".Источник
Zarina © YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть