Голосовать
+ 33   (11)
2 ноября 2022 года в 22:19 | 1903 просмотра | 1 комментарий

Нетизены уверены, что Чжао Лу Сы и Дин Юй Си встречаются

Не секрет, что нетизены любят фантазировать на тему предполагаемых отношений звёзд. Поводом для слухов о романтической связи актёров может быть что угодно: одинаковый фон на фотографиях, одинаковая одежда, которая, скорее всего, предоставлена брендами для рекламы, отражения в ложках, чашках и другой посуде.
Недавно в Сети появились сообщения, что Чжуо Лу Сы и Дин Юй Си встречаются. Актёры ранее играли в дораме "Роман тигра и розы" / "The Romance of Tiger and Rose" (2020). На этот раз нетизены решили, что они встречаются только, потому что у Чжао Лу Сы и Дин Юй Си одинаковые чехлы для телефонов! Милые чехлы с котиками заставили думать нетизенов, что актёры встречаются.

The Romance of Tiger and Rose

Когда слухи распространились в Сети, многие нетизены заявили: "Нет, Чжао Лу Сы и У Лэй / Wu Lei вместе смотрятся лучше" (ранее также ходили слухи об их отношениях), "Без официального объявления не поверю", "Это так мило - пользоваться одинаковыми чехлами. Я поклонница их экранной пары, поэтому поддерживаю их".
Конечно же, никаких официальных подтверждений романтической связи Дин Юй Си и Чажо Лу Сы нет. Ждём, какие ещё невероятные догадки придумают фанаты, чтобы "свести" вместе своих кумиров.Источник
Переведено Дорамы; Лакорны; Новости; Фильмы.DоramaDLNF
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: China-News
 
Уизса
, №1734413
+ 5   (5)
Странное заявление. А если я себе такой же чехол приобрету - это будет расценено, как то, что я встречаюсь с Юй Си или Лу Сы?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть