Голосовать
+ 33   (11)
2 ноября 2022 года в 19:40 | 634 просмотра | 2 комментария

Пён У Мин и Чон Джи Ан присоединились к актерскому составу "Учитель Ким, доктор-романтик 3"

Агентство Пён У Мина, DEAR ENT, заявило: "Пён У Мин, который успешно руководил первым и вторым сезонами, снова возьмет на себя роль Нам До Иль и поможет вести "Учитель Ким, доктор-романтик 3". Пожалуйста, ожидайте этого".
Между тем, Чон Джи Ан вернется в роли Ом Хён Чжон, сотрудника с самым долгим стажем после старшей медсестры О Мён Шим (Джин Гён / Jin Kyung) в больнице Долдам. Всегда такая позитивная и страстная Ом Хён Чжон мечтает стать следующей О Мён Шим и чрезвычайно предана ей. Персонаж Чон Джи Ан превосходно заботится о своих пациентах, но в то же время она настолько поглощена своей работой, что терпит неудачу в области любви.
Ранее было подтверждено, что Хан Сок Гю / Han Suk Kyu, Ан Хё Соп / Ahn Hyo Seop и Ли Сон Гён / Lee Sung Kyung присоединятся к новому сезону.
"Учитель Ким, доктор-романтик" рассказывает историю искренних врачей, работающих в сельской местности в больнице Долдам. Сезон 1, который впервые вышел в эфир в 2016 году, зафиксировал личный лучший рейтинг зрителей в 27,6 процента, а сезон 2 в 2020 году завершился личным рекордом в 27,1 процента.
"Учитель Ким, доктор-романтик 3" начнут снимать с целью выхода в эфир в первой половине 2023 года.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1734381
+ 4   (4)
Хорошая новость, 3 сезон посмотрю с удовольствием.
 
, №1734376
+ 9   (9)
Зима :kpop2: :bubble-bear39:

Спасибо за релиз и за отличную новость о присоединении к актёрскому составу актёров Пён У Мин, Чжо Джи Ан и о том, что актёры Хан Сок Гю Ан Хё Соп и Ли Сон Гён ранее подтвердили своё участие в третьем сезоне дорамы "Учитель Ким, доктор-романтик".

Первый и второй сезоны Учитель Ким, доктор-романтик смотрела онгоингом, очень понравились, в списке любимых.

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть