Голосовать
+ 24   (8)
1 ноября 2022 года в 16:44 | 642 просмотра | 0 комментариев

"Выход на бис": Ха Джи Вон, Кан Ха Ныль и другие о персонажах и химии в дораме

Дорама KBS2 "Выход на бис" рассказывает историю пожилой хозяйки отеля из Северной Кореи. Жить ей осталось недолго, и театральный актер играет ее внука, чтобы исполнить последнее желание женщины. Кан Ха Ныль (Kang Ha Neul) играет Ю Джэ Хона, неизвестного театрального актёра, который решил изменить свою жизнь, а Ха Джи Вон (Ha Ji Won) играет Пак Сэ Ён, управляющую отеля "Наквон" и внучку его владелицы Ча Гым Сун (Го Ду Сим (Go Doo Shim)).
Ха Джи Вон представила себя и своего персонажа Пак Сэ Ён: "Мой персонаж - управляющая отеля "Наквон". Она защищает и хочет продолжать работу отеля - мечты ее бабушки. Она родилась и росла в состоятельной семье, но она размышляет, чего стоит и что должна сделать для этого мира". С яркой улыбкой актриса добавила: "Еще она отличная старшая сеста".
Смеясь, Кан Ха Ныль объясняет, что играет и Ю Джэ Хона, и Ри Мун Сона. Он поделился: "Люди, которые смотрят видео, наверно, озадачены. Почему у него два имени?" Он объяснил, что особые обстоятельства превращают актера Ю Джэ Хона в Ри Мун Сона: "Вот так начинается эмоциональная и немного хаотичная история их роста с Гым Сун".
Актеры смеются, но, несмотря на ветер, пытаются оставаться профессионалами, снимаясь для постера.
Го Ду Сим представляет Ча Гым Сун женщиной, которая сделала себя сама. Она стала генеральным директором отеля, начав с работы в ресторане. Актриса призналась, что была очарована успехом персонажа. Она продолжила: "Я играла много ролей матерей, и мне хотелось примерить какую-нибудь красивую одежду. К тому же, это была роль бабушки, преодолевшей множество препятствий, и я согласилась".

Curtain Call

Перед групповой съемкой Ха Джи Вон восхитилась милой атмосферой Го Ду Сим, а Кан Ха Ныль размышляет, как зрители отреагируют на дораму. Го Ду Сим обсуждает выдающиеся способности Кан Ха Ныля и добавляет про Ха Джи Вон: "Мне нравится ее здоровое отношение к работе. Она отличная актриса. Опыт работы с ней был великолепным".
Чхве Дэ Хун (Choi Dae Hoon) рассказал, что основная фишка "Выход на бис" - то, что он рассказывает о театральной игре внутри дорамы. Ха Джи Вон восхищается сложностью и разносторонностью персонажей. Изображение главных героев идет в два слоя, ведь нужно играть во время игры.
Но Сан Хён (Noh Sang Hyun) отметил, что считает персонажей и их отношения - ключевой особенностью сериала, а Чжи Сын Хён / Ji Seung Hyun добавляет: "Мне кажется, эта дорама заставит вас пересмотреть взгляд на семью". Го Ду Сим, Хван У Сыль Хэ (Hwang Woo Seul Hye) и Чон Джи Со (Jung Ji So) считают, что семья - это ключевой и важный аспект жизни и драмы.Премьера "Выхода на бис" состоялась 31 октября, а второй эпизод выйдет 1 ноября в 21:50 KST.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть