Голосовать
+ 50   (17)
24 февраля 2021 года в 14:06 | 2382 просмотра | 3 комментария

G-Dragon из BIGBANG и Дженни из BLACKPINK вместе!

Dispatch рассказали что были свидетелями тайного свидания G-Dragon и Дженни. По данным издания у G-Dragon есть личная парковка и частный лифт, которыми Дженни могла пользоваться без необходимости подтверждения своей личности.

Согласно Dispatch, после завершения своего ежедневного графика Дженни приезжала в пентхаус G-Dragon. Затем она возвращалась домой, и на следующий день повторяла тот же график.

Dispatch заявил, что об отношениях пары знали все в YG Entertainment, и что менеджер Дженни возил ее в дом G-Dragon и обратно. Иногда ее забирал менеджер G-Dragon.

В ответ на это YG Entertainment заявили что не вмешиваются в личную жизнь своих артистов. Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1685860
+ 1   (1)
AllAwesome,
Главное, что бы они были счастливы и что бы новость не оказалась пустым вбросом для подогрева интереса перед возвращением ДжиДи.

Именно то, о чем я подумала. Если вместе, то отлично, просто сейчас я вообще не верю всем этим "любовям" между артистами у них там.

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1685849
+ 3   (3)
В yg у всех имидж плохих парней и плохих девочек
 
, №1681912
+ 12   (14)
Окей. Неожиданно. Уже давненько тайно шиперю их(совместный трек, клип и все такое). А буквально на днях подумала, что было бы круто, будь они вместе)))

Буду очень рада, если ребята подтвердят свои отношения. Главное, что бы они были счастливы и что бы новость не оказалась пустым вбросом для подогрева интереса перед возвращением ДжиДи.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть