Голосовать
+ 18   (6)
30 декабря 2020 года в 16:08 | 1043 просмотра | 1 комментарий

Юн Сан Хён появится в "Возвращение Супермена"

Юн Сан Хён недавно поразил зрителей своей игрой в дораме "Снова восемнадцать" / "18 Again" прекрасно исполнив роль отца двух подростков. Теперь мы можем увидеть как он продемонстрирует свои навыки воспитания детей в "Возвращении Супермена".

Юн Сан Хён женился в феврале 2015 года на певице Maybee, и теперь является отцом трех детей. Это будет первый раз, когда он будет заботиться о своих детях самостоятельно, без помощи жены.
Актер прокомментировал: "Я решил принять участие в шоу, потому что хотел попрактиковаться в уходе за своими тремя детьми в одиночку, на случай, если моя жена не сможет помогать мне из-за работы. Я воспользуюсь этой возможностью, чтобы восполнить недостаток знаний об уходе за детьми".

Старший ребенок Юн Сан Хёна и Мэйби - На Гём / Na Gyeom. Ей шесть лет (по корейским меркам), она внимательный ребенок, который любит помогать отцу, братьям и сестрам. Младшие - четырехлетний очаровательный На Он / Na On и трехлетний Хи Сон / Hee Sung (который выглядит полной копией своего отца).

Премьера первого эпизода Юн Сан Хёна и его семьи запланирована на январь 2021 года. Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
Уизса
, №1671613
+ 1   (1)
У него уже трое детей?!
Молодец!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть