Голосовать
+ 39   (13)
12 октября 2020 года в 21:32 | 1274 просмотра | 0 комментариев

Сообщается что сейф Гу Хары украден из ее дома

12 октября Dispatch сообщил о краже со взломом и опубликовал запись с камер видеонаблюдения, на которой неизвестный преступник перелез через стену дома Гу Хары. Издание сообщило, что, похоже, нарушители могли быть с ней знакомы.
Знакомый Гу Хары "К" сказал: "Я заметил, что сейф пропал еще в апреле. Я проверил запись камеры видеонаблюдения вместе с ее братом Гу Хо Ин и увидел, что был клип, на котором линза была покрыта листьями. Я думаю, это была попытка скрыть свою личность". "К" также отметил, что они сменили пароль к дому после смерти Гу Хары. "Гу Хо Ин и я - единственные, кто знает пароль" - сказал он. "Казалось что человек нажимал клавиши для ввода старого пароля".
На одном опубликованном видео преступник осторожно взбирается по наружной стене дома, а на другом видео преступник крадется по лужайке перед домом и пытается открыть входную дверь. Когда дверь не открывается, преступник заглядывает внутрь дома, прежде чем вернуться в сторону стены.

После сравнения роста преступников с окружающими строениями, их высота оценивается примерно в 175 сантиметров (5 футов 9 дюймов). Аналитик сказал, что человек на обоих видео один и тот же.
Основываясь на таких факторах - как преступник перелез через стену, откуда ему был известен предыдущий пароль от дома и откуда было известно точное местонахождение сейфа, "К" и Гу Хо Ин / Goo Ho In полагают, что ограбление было совершено кем-то, кто знал Гу Хару лично.
Гу Хо Ин заметил: "Это человек, который хорошо знает планировку дома. Тот, кто приходит в дом впервые, не знает, например, что смежная дверь не заперта". Кроме того, "К" сказал: "Дверь в гардеробную комнату (в которой находится сейф) не заперта. Это работа того, кто знает об этом".
Адвокат Гу Хо Ина пояснил: "Несмотря на то, что в мае об этом деле было сообщено в полицию, расследование приостановлено из-за отсутствия информации о подозреваемом. Кроме того, содержимое сейфа также неизвестно". Адвокат отметил, что сведения от информаторов будет иметь решающее значение для продолжения расследования.
Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть