Голосовать
+ 30   (10)
8 октября 2020 года в 21:46 | 1238 просмотров | 2 комментария

Пак Ха Сон рассказывает о борьбе со сталкером

Ведущие программы - Ли Ён Джа / Lee Young Ja, Ким Хи Вон / Kim Hee Won, Ли Джи Хё/Lee Ji Hye и Хван Дже Сун/ Hwang Je Sung. В эпизоде от 8 октября они подняли тему преследования знаменитостей.
"Честно говоря, я переживаю это сейчас," - сказала Пак Ха Сон. "Они даже знают имя моей дочери".
Она рассказала, что на ее автограф сессию пришел мужчина и попросил ее написать: "Я люблю тебя". Актриса поделилась что несмотря на то, что обычно она не подписывает свои автографы подобными фразами, он настаивал и она все же исполнила его просьбу.
"Он сказал, это означает, что это был наш первый день в качестве пары".
park-ha-sun

"Перед моей свадьбой было мероприятие и он приехал даже туда", - продолжила она. "Он дал мне свои записи из дневника и посмотрел на меня с негодованием в глазах. Он говорил о том "через что мы прошли вместе". Что действительно ужасно, он думает что у нас есть совместный ребенок. У ребенка даже есть имя".
Ведущие предположили, что ее муж Рю Су Ён / Ryu Soo Young, должно быть в ярости из-за этого. Пак Ха Сон сказала, что, хотя она была обеспокоена этим и напугана, он посоветовал ей не реагировать, поскольку это может ухудшить поведение сталкера.
Пак Ха Сон сообщила, что заявила о преследователе после того, как он опубликовал о ней запись на личном сайте, в том числе сделал комментарии сексуального характера. Однако он очень хорошо разбирается в том, как обойти закон, поскольку называет ее просто "Ха Сон" или "Наша Ха Сон" и никогда не использует ее полное имя.
"Поэтому мы ничего не можем сделать в соответствии с действующим законодательством".
Во время шоу Пак Ха Сон также рассказала о том, как после рождения первого ребенка часто плачет, если читает статьи на такие темы, как жестокое обращение с детьми.
"В прошлом году со мной произошло много действительно тяжелых вещей" - сказала она. "Моя собака, прожившая со мной 14 лет, скончалась. Я узнала об этом за день до съемок, поэтому не могла плакать. Но я задавалась вопросом, нормально ли для меня не грустить, потому что казалось что грусть пройдет если я смогу выплеснуть ее сквозь слезы, но я этого не делала. Также в прошлом году внезапно скончался мой младший брат".
Ведущая Ли Ён Джа поделилась, что когда ее близкая подруга Чхве Чжин Силь / Choi Jin Shil умерла, она тоже долго не плакала, так как это казалось ненастоящим. Три или четыре года спустя она вдруг расплакалась, когда шла по улице.
Психиатр Jeon Mi Kyung сказал: "Кажется Пак Ха Сон подавила свои эмоции. Когда это происходит, ваши эмоции выражаются по-другому". Она посоветовала ей: "Независимо от того, что вы чувствуете, важно признать, что ваши чувства правильные, и принять их такими, какие они есть".
Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1662558
+ 1   (1)
Про подавление эмоций - настолько жизненно. Помню, когда умерла подруга, я вообще ничего не чувствовала. Теперь же стоит только вспомнить о ней, как слезы ручьем и невозможно остановиться…
 
, №1662493
+ 5   (5)
Тот сталкер просто обыкновенный преступник. Он заслуживает,чтоб его засадили на 5 лет.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд

Некоторые люди живут так,что им место только в тюрьме.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть