Голосовать
+ 57   (19)
4 октября 2020 года в 20:11 | 2296 просмотров | 4 комментария

Ли Мин Хо первая корейская знаменитость с 20мл подписчиков в Facebook и Instagram!

В прошлом месяце агентство MYM Entertainment, созданное Ли Мин Хо, опубликовало фотографию в честь того, что его аккаунт в Facebook набрал 20 миллионов подписчиков. 4 октября на аккаунт актера в Instagram также подписались 20 миллионов человек, а его агентство опубликовало еще одну фотографию, чтобы поздравить с этим достижением.
Lee-Min-Ho
lee-min-ho

По состоянию на 4 октября аккаунт Ли Мин Хо в Weibo также набрал в общей сложности 28,63 миллиона подписчиков, а его аккаунт в Twitter - более 3 миллионов подписчиков. Ли Мин Хо остается единственным корейским артистом, достигшим такого высокого уровня, доказывая свою неизменную популярность. Кроме того, он занял 3-е место среди азиатских знаменитостей в списке 100 самых привлекательных азиатских знаменитостей 2020 года по версии King Choice, набрав в общей сложности более 100 миллионов голосов.

После прохождения обязательной военной службы в прошлом году Ли Мин Хо вернулся на малые экраны с дорамой "Король: вечный монарх" / "The King: The Eternal Monarch". Сейчас он делает перерыв и рассматривает несколько проектов.
Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1662125
+ 6   (6)
Молодец, Ли Мин Хо!!! :kpop27: Моя любовь к корейским дорамам началась, именно, с Ли Мин Хо после просмотра дорами " Цветочки после ягодок". Правда после фильма " Каннамский блюз", все жду от него чего грандиозного. Надеюсь, что дождусь дорамы, что произведет на меня не меньше впечатление, чем "Цветочки после ягодок", эта жорама одна из первых мной просмотренных, и наверное, поэтому так запечатлилась в памяти.
 
, №1662105
+ 7   (7)
Молодец, Мин Хоша)))

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды

Кстати, Ли Мин Хоша и моей первой любовью был корейской) хотя его увидела не первым, дорама с ним была третьей по счету корейской, но он сразу выделился)) а потом Чан Ук всё - таки вытеснил его с первого места)))

Мой ТОП
Таинственный сад, Алые сердца, Легенда синего моря, Гог,звездная ночь, Песнь моей единственной любви, Личные предпочтения,Хилер, Убей меня, спаси меня

КумихоШи
 
, №1662083
+ 5   (5)
:bubble-bear26: :bubble-bear08:
 
, №1662067
+ 9   (9)
Он был моим вторым любимкой первым был Чан Гын Сок так, как моя Корея началась с дорамы "Ты прекрасен". Теперь уже конечно любимки совсем другие)) но мне всегда приятно видеть Мин Хо или Сока. Они как первая любовь)

На случай если буду вам нужен, то я там же,где и был ,когда был вам не нужен.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть