Голосовать
+ 43   (15)
5 июня 2020 года в 13:46 | 1057 просмотров | 5 комментариев

Агентство Зико защищает его от сплетен

"В октябре наше агентство KOZ Entertainment объявило о том, что отслеживая различные онлайн-сообщества и каналы социальных сетей, мы подадим серьезные судебные иски против вредоносных сообщений, которые содержат распространение ложной информации, клевету, личные угрозы и многое другое против нашего артиста Zico.
В связи с этим, с помощью юридической фирмы Jung Sol, мы провели первый круг обвинений против сообщений, которые содержали распространение ложной информации, сексуальные домогательства, клевету, личные нападки и вторжение в личную жизнь нашего артиста.
В результате расследования, после того, как были признаны обвинения в оскорблении в соответствии со статьей 311 Уголовного закона, часть преступников была обвинена.
В настоящее время мы расследуем дела оставшихся преступников, чтобы также обвинить их в нарушении Закона о Использовании информационно-коммуникационных сетей и защите информации (диффамации). Результаты скоро будут опубликованы.
Сейчас мы находимся в процессе подачи второго круга жалоб, и, как и в первом случае, мы будем реагировать решительно, без какой-либо снисходительности. Мы сообщим подробную информацию после завершения расследования.
Мы хотели бы сообщить, что постоянно отслеживая различные сообщества и каналы социальных сетей, наше агентство будет регулярно предпринимать меры, подавать уголовные обвинения и запрашивать гражданские иски о возмещении ущерба, чтобы использовать все возможные юридические меры для гражданского и уголовного правосудия против действий, которые бросают тень на честь нашего артиста.
KOZ Entertainment и впредь будет прилагать все усилия для того, чтобы это был год здоровья и счастья для артиста Зико и его поклонников.
Спасибо
". Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1651764
+ 5   (5)
Allesunny, многие агенства подавили иски и судились, вот сейчас и агентство Зико пришло к этому..оно и верно нечего расслабляться нетезинам..

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1651763
+ 5   (5)
Allesunny, так ведь вовсю идет перекос в сознании у людей. Если мужчина к женщине пристает - сексуальные домогательства, страх и ужас, под суд его! А вот если наоборот: озабоченная фанатка/фантки накидываются на айдола (ну или просто женщина на мужчину)- такого не может быть, это он виноват и тп.

Так что я тоже очень удивилась сейчас когда прочитала этакую новость.
 
, №1651762
+ 5   (5)
Tilliraen, Да, наконец-то не просто разговоры, а реальные действия.

Мне очень понравилось "сексуальные домогательства"… то есть есть настолько сумасшедшие фанатки, оказывается…

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1651761
+ 7   (7)
Allesunny, в смысле наконец-то начали защищать хоть кого-то из артистов?

А список исков такой внушительный, огого!
У Зико разве тоже какие-то серьезные проблемы были раз они так бодренько зашевелились? Вроде ничего такого про него не писали (но я не читаю корейские новости, так что неудивительно, что не знала)
 
, №1651736
+ 7   (7)
Наконец-то!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть