Голосовать
+ 47   (16)
21 мая 2020 года в 18:18 | 1610 просмотров | 0 комментариев

Кевин Ченг и Грейс Чан объявили о второй беременности

20 мая актер Кевин Ченг опубликовал в Instagram (ссылка) свою фотографию с женой-актрисой и их сыном Рафаэлем, написав:"Рафа скоро станет старшим братом"!
В тоже время, Грейс разместила в интернете длинное сообщение, в котором говорилось: "Рафа скоро станет старшим братом. Я так счастлива, что могу объявить о скором прибавлении в нашей семье! Я очень благодарна за заботу моего мужа сейчас, и я также хотела бы поблагодарить друзей и семью за то, что они помогли мне сохранить эту тайну и послали мне благословения с любовью. Я надеюсь, что ребенок будет таким же здоровым и энергичным, как его брат"!
Их объявление было встречено многочисленными поздравлениями, в том числе от таких знаменитостей, как Сисли Чой / Sisley Choi, Кэти Кунг / Katy Kung и Селена Ли / Selena Lee, последняя из которых написала:"Продолжайте делать красивых детей! Поздравляю!"
Грейс и Кевин связали себя узами брака в 2018 году после трех лет отношений. Их первый ребенок Рафаэль родился в феврале 2019 года.Перевод: violet
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
violet
violet
Кегли: China-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть