Голосовать
+ 51   (17)
18 мая 2020 года в 00:20 | 1046 просмотров | 1 комментарий

5 вещей, которые вы должны знать о Ароне

NU’EST вернулись со своим восьмым мини-альбомом "The Nocturne" 11 мая, подарив L.O.Λ.Е новые песни, которые можно добавить в свой плейлист. Был также представлен видеоклип с потрясающими визуальными эффектами и концептуальные фотографии.
Aron

Вот пять вещей, которые вы должны знать о самом взрослом члене группы и всесторонне развитом музыканте, которому 21 мая исполняется 27 лет.
Aron
Он заботливый хозяин

Арон любит тусоваться со своими питомцами, и в настоящее время у него есть две собаки: Ноа и Ккоцуни. Он выкладывает различные видео в Instagram со своими пушистыми малышами.
Он даже сделал фотосессию с Ноа для Naver x Dispatch в 2018 году, которая стала огромным хитом среди поклонников, когда они увидели их очаровательные игры в парке.
Aron
В группе он является "парнем с сексуальным мозгом"

До того как стать частью NU'EST и переехать в Сеул, Арон жил в Соединенных Штатах, где был в топе кандидатов для поступления в колледж через проходные экзамены SAT, получив на нём высокие баллы. Он также был принят в Нью-Йоркский Университет на факультет журналистики в 2011 году, но последовал за свой мечтой стать певцом и присоединился к Pledis.
Известно, что он выучил корейский язык менее чем за год, несмотря на то, что почти не говорил на этом языке.
Aron
Не умеет сочинять акростихи

На различных шоу айдолов просят создавать смешные и остроумные акростихи. Несмотря на то, что Арон самый умный парень в группе, он плохо с этим справляется.
Обожает шутки

Большинство членов групп, как известно, любят шутить, и Арон ничем не отличается. Он признанный приколист и шутит при любой возможности. Он также любит подшучивать над другими участниками группы.
Большой любитель спорта

Он не только музыкально талантлив, но и любит заниматься спортом. Арон увлекается гольфом, боксом, баскетболом, футболом и плаванием. Он научил других членов группы играть в гольф. И время от времени публикует видео в социальных сетях, где сам занимается спортом.
Ссылка на InstagramПеревод: violet
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
violet
violet
Кегли: K-News
 
, №1650027
+ 2   (2)
Мне бы за год язык выучить,, завидую :th_27:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть