Голосовать
+ 63   (21)
31 марта 2020 года в 14:35 | 3410 просмотров | 2 комментария

Брайт является поклонником K-POP

Нельзя отрицать тот факт, что K-POP довольно популярен во всем мире. Есть множество знаменитостей со всего мира, которые выражают свою любовь к K-POP. Последней такой международной знаменитостью стал очень популярный тайский актер Брайт. Его дорама в жанре яой "Потому что мы вместе" / "2GETHER THE SERIES", которая выходит в эфир в настоящее время, принесла популярность Брайту и Вину / Win Metawin Opas-iamkajorn (его возлюбленный по дораме) не только на национальном, но и на международном уровне.
Дорама является экранизацией очень популярной BL (Boys-Love) новеллы.
Bright

В своем последнем общении с поклонниками в twitter Брайт выразил свою любовь к K-POP айдолам.
Bright

Один из поклонников спросил: "С кем из айдолов ты бы сотрудничал, если бы у тебя была такая возможность?", на что он ответил - Дин / Dean и Дженни / Jennie из Blackpink.
Bright

Он также упомянул G-Dragon из Big Bang, как одного из своих образцов для подражания.
Bright

Еще упомянул, что Сэм Ким / Sam Kim - его любимый певец, и "Sunny days, summer nights", "Seattle", "It's you" и "Мake up" его любимые песни.
Bright

Другой поклонник спросил, какая мужская группа ему нравится больше всего, и он сказал, что ему очень нравится Big Bang, и он слушает только некоторые песни других мужских групп.
Bright

Еще один поклонник спросил, какая песня ему нравится больше "Red Vevet Zimzalabim" или "Psycho", и он сказал, что из них ему нравится "Psycho".
Bright

Он также написал, что ему очень хотелось бы потанцевать под "Love Shot" группы Exo. Также создается впечатление, что автор новеллы является членом Exo-L(фандом).
Bright

Сарават и Тайн персонажи, сыгранные Брайтом и Вином в дораме, носят майки с № 12 на постере дорамы так же, как и на обложке новеллы. Один из поклонников спросил, почему его майка с № 12, и Брайт упомянул, что 12 относится к первоначальному числу членов Exo.
А Вы смотрите эту дораму?Перевод: Mariya82
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Mariya82
Mariya82
Кегли: Thai-News
 
, №1645296
+ 5   (5)
а вот я являюсь твоим , ахахаха милаха :bubble-bear52:
 
, №1645280
+ 6   (6)
Как мило)).. :th_57: :whitebear_033: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear26:

Несмотря на то, что вы на вершине, если вы допустили одну небольшую ошибку, легко упасть прямо вниз.© Ким Тхэ Хён
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть