Голосовать
+ 63   (21)
29 февраля 2020 года в 22:46 | 1943 просмотра | 6 комментариев

Пауло Коэльо заступился за BTS

Чуть позже американский журналист Крис Куомо / Chris Cuomo написал комментарий: "Впервые я не согласен с великим писателем и мыслителем".
На что Пауло Коэльо написал: "Спасибо за откровенность. Но я написал это про группу BTS, которая часто находится под атакой злых языков лишь потому, что они одна из самых успешных групп на планете".
Тогда Крис Куомо ответил: "Любой, кто ненавидит этих артистов, ненавидит правду, любовь и более глубокое понимание вопросов, которые важнее".
Ранее Пауло Коэльо уже выражал свою любовь к группе BTS, когда в прошлом году они приезжали в Бразилию в рамках тура "Love Yourself: Speak Yourself", он написал в своем Twitter: "BTS, насладитесь Бразилией. Моя страна - и я - любит вашу музыку. И забудьте, ПОЖАЛУЙСТА, про критику. Эти люди, как евнухи в гареме - знают, как делать, но не в состоянии сделать то, что видят". Помимо этого, в начале 2019 года писатель подарил участникам группы свою новую книгу "Хиппи" ("HIPPIE").
Наиболее известной работой писателя Пауло Коэльо является книга "Алхимик" ("The Alchemist"), именно ее в 2018 году Шуга / Suga советовал прочесть своим поклонникам.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1642344
+ 2   (2)
Allesunny,
А я так люблю книгу "Пятая гора" - моя любимая

о это достаточно философская книга-откровение.
мне ка-то больше нравится "Веронк решает умереть" Пауло Коэльо очень интересный писатель и искренне высказывается в соцсетях по многим причинам
 
, №1642324
 0
Aspirink@, это ужасно, я начиталась на ютубе коммов тут не давно и ВК от наших же фанов. Поняла, что лучше вообще молчать, а лучше не читать не загоняя такой негатив. Там такое пишут. Всех жалко. (Тут к слову о предстоящей дораме с Минхо. Одна дева написала, что фанатка У До Хвана она и Минхо сжечь и убить, он мешаться будет в кадре. Смешно конечно, но она на полном серьёзе его ненавидит) Так вот в к-поп группах жесткач покруче. Не представляю как поклонницы нормальные в таких фандомах выживают. Там войны прям эмоциональные)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду

Allesunny, я только читала 11 минут)
 
, №1642322
+ 4   (4)
ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ..МИР БЫ СТАЛ ЛУЧШЕ
 
, №1642319
+ 5   (5)
А я так люблю книгу "Пятая гора" - моя любимая (у него -точно)!
Я не слушаю к-поп, но парней знаю по участию в передачах, которые смотрю. Вообще бред на кого-то наезжать, как эти "обожатели" делают. То же и про отношения, какая кому разница кто там с кем, сидят мечтают, а потом не могут вынести, что у людей есть реальная жизнь, в которую эти розовые девичьи мечтульки не входят никаким боком))

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1642318
+ 5   (5)
Ardnassak, к сожалению не только к этой группе, а ко многим группам..

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1642311
+ 3   (3)
Я в общем далека от всего этого, но и то натыкалась на ненавистное именно к этой группе больше всего высказываний. Они молодцы, видела что работали с такими артистами как Бьёнсе, Леди Гага и вообще…не легко им дался успех в том числе. Обидно, что успешных не любят и порадоваться нельзя, будто они так легко достигли успеха. Представляю под каким они потоком негатива, что даже публичные люди заступаются таким образом.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть