Голосовать
+ 33   (11)
22 января 2020 года в 12:44 | 1135 просмотров | 0 комментариев

Утвержден актерский состав для нового ситкома "Внезапная семья"

Сюжет будет вращаться вокруг семьи, которая владеет пансионатом Ха Ныль рядом с аэропортом. Сон Дон Иль и Чин Хи Гён сыграют пару - бывшего капитана и бывшего директора Национальной разведывательной службы в отделении Инчхона.
Ын Бин сыграет дочь семьи, которая тайно возвращается в Корею после того, как бросила учебу за границей, не посоветовавшись с родителями. Кроме того, она не разговаривает и использует для общения скетчбук и язык жестов. Причиной ее раннего возвращения и отказа разговаривать являются два загадочных события, которые будут раскрыты в дораме.
Ким Кван Гю / Kim Kwang Gyu сыграет близкого друга главы семейства. Он ласковый одинокий мужчина, который ухаживает за своим младшим братом и племянницей.
О Хён Гён / Oh Hyun Kyung сыграет лучшую подругу героини Чин Хи Гён из средней школы, которая в настоящее время управляет куриным рестораном. Ожидается, что ее ссора с героем Ким Кван Гю доставит много смешных моментов зрителям.
Со Чжи Сок / Seo Ji Suk сыграет Ким Чжи Сока - младшего брата героя Ким Кван Гю - он вдовец и у него есть дочь, а также он считается самым красивым капитаном авиалиний Air For You.
Ли Бон / Lee Bon сыграет опытного руководителя команды бортпроводников. Она работает вместе с Ким Чжи Соком и влюблена в него, хотя не проявляет своих чувств.
Большинство актеров будут играть героев под своими собственными именами, чтобы легче вжиться в роль.
Премьера дорамы назначена на март 2020.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть