Голосовать
+ 55   (19)
9 января 2020 года в 21:35 | 2125 просмотров | 1 комментарий

Ан Дже Хон сбросил вес и стесняется внимания

Ан Дже Хон сказал: "Многие спрашивают меня о потере веса, и это заставляет меня уходить в себя. Я больше не могу об этом говорить. Как и остальные, я похудел здоровым способом, контролируя то, что ем и тренируясь. Это было всего лишь частью подготовки к новой роли. С каждым новым проектом и новым персонажем я стремлюсь к образу, который нужно создать. Это только часть нашей работы. Тэ Су сильно отличается от персонажей, которых я играл раньше. Вот почему я кропотливо подошел к тому, чтобы сыграть его. У него чувствительная природа и он отчаянно жаждет чего-то. Ему важно наполнять все смыслом, а также у него присутствует комплекс неполноценности, и я хотел, чтобы это все проявилось и в его внешности".
Далее он продолжил: "Я сейчас поддерживаю свой вес и мне стыдно, что люди говорят о том, что я похудел, хотя я не так сильно сбросил. Если я буду играть более полного персонажа, я, вероятно, верну свой вес очень быстро. В случае необходимости, уверен, я мог бы похудеть и больше".
Ahn Jae Hong

"Не навреди" - это основанный на вебтуне фильм о юристе, который неожиданно становится директором разваливающегося зоопарка и приказывает сотрудникам притворяться животными, которые были проданы и отосланы.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1637050
+ 10   (10)
он такой красавчик :whitebear_033:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть