Голосовать
+ 45   (15)
30 августа 2019 года в 12:06 | 2358 просмотров | 0 комментариев

Kangnam и Ли Сан Хва собираются пожениться

"Здравствуйте, это Dmost Entertainment.
Мы хотели бы поделиться радостными новостями относительно Kangnam и Ли Сан Хва.
Пара поженится с любовью и доверием друг к другу.
Церемония состоится 12 октября в отеле в Сеуле.
Просим вас делать наилучшие пожелания паре в начале их нового пути. Kangnam будет много работать, чтобы отплатить за вашу любовь и интерес
".
Чуть позже Kangnam поделился своими мыслями о предстоящей женитьбе. На вопрос о подготовке к свадьбе и новом доме он ответил: "Честно говоря, я не мог [подготовиться к свадьбе], потому что думал, что, если так сделаю, могут быть слухи. Теперь, когда мы объявили о нашей свадьбе, мы планируем подготовиться с комфортом. Теперь нам нужно искать новый дом и готовить разные вещи".
Когда его спросили, беременна ли Ли Сан Хва, он посмеялся и ответил, что нет, а затем заявил о своих целях вступления в брак: "[Ли Сан Хва] 25 лет только занималась. Мы вдвоем хотим создать веселую совместную жизнь. Поскольку она усердно тренировалась все это время, я хочу, чтобы она жила счастливо с этого момента. Я думаю только о том, чтобы сделать ее счастливой. Я подарил ей кольцо, когда лодка проходила мимо того места, где можно было видеть всю реку. Она приняла кольцо плача".
Представитель агентства Dmost Entertainment позже сообщил: "Kangnam и Ли Сан Хва подтвердили дату своей свадьбы, а затем сообщили об этом в средства массовой информации. Это определенно не свадьба из-за беременности".
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть