Голосовать
+ 27   (11)
30 августа 2019 года в 08:12 | 2004 просмотра | 8 комментариев

Lalary представили дебютный клип "Lalary"

Eddie занял 17 место в танцевальной команде на шоу Under 19. Ранее участники новой группы были в составе кавер-дэнс команды First Bite, которая дебютировала с собственной песней в августе прошлого года.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №1627239
+ 2   (2)
Лично я не вижу смысла в таком самовыражении, но если ему нравится проявлять себя подобным способом - пожалуйста, сейчас, можно сказать полная свобода самовыражения. Ну а гомосексуальность это не что-то новое или более порочное чем иная сексуальная ориентация, если человек действительно родился таковым, а не придуривается, либо просто не знает как обратить на себя внимание. Данное явление существует испокон веков наряду с гетеросексуальностью, ну а сейчас вообще нет надобности скрывать что кто-то гей, поэтому не понятно зачем об этом кричать на каждом углу или как этот парень отплясывать на таких каблучищах, если только этому парню действительно удобна такая обувь. У меня есть друзья и геи и бисексуалы - и женщины и мужчины (двое из них актёры), но никто из них не страдает от этого, а мужчины не бегают и не скачут на каблуках как угарелые, смешно. Конечно, я понятия не имею чем они занимаются (или могут заниматься) в интимных обстановках, но на то они и интимные, а не для всеобщего обозрения. Может там мужчины, которых я знаю одевают женское белье или туфли, это их личная жизнь и она ни меня ни кого-либо не касается, просто это не должно выносится на всеобщее обозрение, причём это касается не только геев, но так же традиционно направленных личностей.
Так что я смотрю на подобные шоу как на клоунаду и желание ну хоть чем-то привлечь к себе внимание, не более.

I am a realist, I expect miracles.


*Mystic Pop-up Bar* *Kill Me, Heal Me* *Osozaki no Himawari**The Vineyard Man* *My Love from the Star* *You're Beautiful* *Mr. Back* *Big* *Faith* *Rooftop Prince* *Oh My Venus* *The Greatest Love* *Pasta* *City Lovers* *The 1st Shop of Coffee Prince* *Full House 2* *Oh My Lady* *Personal Taste* *Madame Antoine* *One More Happy Ending* *Love Rain* *Nail Shop Paris* *My Unfortunate Boyfriend* *Another Miss Oh* *Wok of Love* *The Time We Were Not in Love* *You Who Forgot Poetry* *Grandpas Over Flowers Investigation Team* *Love and Destiny* *My Only Love Song* *The Musical*
 
, №1626584
+ 10   (10)
Кому: #1626583, confetti:
Я так понимаю, что центр группы - нетрадиционно ориентированный мальчик, а девочки так, для комплекта. Вообще, если честно, парень вызвал чувство неприятия. В моем понимании геи совсем не такие. А то что выдал этот парень называется другим словом…
Простите, но я испытывала чувство неловкости, смотря этот клип.


Полностью мои ощущения. Это не гей, это просто странный парень, фрик. Геи, в абсолютном большинстве ничем не отличаются внешне от не геев. Разве что больше за собой следят, за внешностью. А это просто странные люди, которые иногда ходят на гей парады-тусовки и портят репутацию нормальному движению за права меньшинств

"Опадает листва, увядают цветы, всё предрешено. Ты не можешь повлиять на порядок вещей. Если это не моё, я этого не получу. Если оно твоё, тебе не убежать от этого. Всё подчиняется судьбе" с
 
, №1626583
+ 10   (10)
Я так понимаю, что центр группы - нетрадиционно ориентированный мальчик, а девочки так, для комплекта. Вообще, если честно, парень вызвал чувство неприятия. В моем понимании геи совсем не такие. А то что выдал этот парень называется другим словом…
Простите, но я испытывала чувство неловкости, смотря этот клип.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1626580
+ 6   (6)
NoName, мальчик действительно открыто заявляющий о своей "нетрадиционной" ориентации
 
NoName
, №1626579
+ 6   (6)
Не могу сказать, что клип и песня понравились. Почти минуту искал паренька, пока не мелькнул крупно в кадре :) Жаль не могу пока перевести слова :( Возможно такой образ и задуман в контексте песни, но… Откинув "возможный" смысл, удавил бы: 1. Стилиста и парикмахера - за внешний вид мальчугана; 2. Хореографа - за то, что для мальчугана не поставили соответствующий ему танец, тем самым выделив его (такая вот себе изюминка была бы). Но ежели малыш из "нетрадиционных", то всё выше перечисленное утрачивает смысл… Однако, отдаю ему должное, с девчачьим танцем он справился, не смотря на высокий каблук (тяжко это с непривычки).
 
, №1626570
+ 9   (9)
Неприятный манерный мальчик
 
, №1626568
+ 7   (7)
Какой ужас, бедный парень…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть