Голосовать
+ 51   (17)
17 июля 2019 года в 14:48 | 1833 просмотра | 0 комментариев

Продюсер шоу "Бегущий человек" рассказал о себе и о передаче

Премьера шоу "Бегущий человек" состоялась в 2010 году. Чон Чуль Мин был PD шоу в течение шести лет и сыграл большую роль в повороте после того, как "Бегущий человек" почти закрылся в начале 2017 года. Сейчас, накануне девятой годовщины шоу, Чон Чуль Мин рассказал об участниках и о запланированном на август глобальном фан-митинге.
На вопрос о том, как пришла идея о большой фан-встрече, Чон Чуль Мин ответил: "Размышляя о положительных сторонах программы, я наткнулся на видео со встречи с поклонниками в Юго-Восточной Азии и эта встреча мне показалась забавной. Хотя программа очень популярна за рубежом, фактом остается то, что она производится в Корее. Во время разговора с Ю Чже Соком мы официально решили сделать это. Нам неизвестно, когда закончится "Бегущий человек", но мы начали этот проект [глобальный фан-митинг] по многим причинам: вспомнить все время, когда мы все вместе выматывались до пота, создать новый совместный проект, а также отблагодарить поклонников за их любовь".
Невероятно уже то, что участники корейского шоу за границей могут дать концерт для более, чем 10 000 человек. Мы очень благодарны. Это заставляет меня думать, что "Бегущий человек" превратился в потрясающую программу
".
На вопрос, кого бы он хотел пригласить на съемки, Чон Чуль Мин ответил: "Я ходил на премьеру фильма с Ли Кван Су и встретился там с Чон У Соном и Чо Ин Соном и предложил им как-нибудь придти на шоу и теперь очень надеюсь, что они придут".
О добавлении Ян Се Чана и Чон Со МинЧон Чуль Мин заявил: "Я первым упомянул, что хочу добавить двух новых участников. Я думал, что химия между актерами самое важное, поэтому набирал людей с этой мыслью. Я не был уверен в самом начале, но и Ян Се Чан, и Чон Со Мин проявили мужество. Я сильно благодарю Ли Кван Су за это. Чтобы они могли с легкостью присоединиться к передаче, он встречался с ними в свободное время".
Про самих актеров он сказал: "Чон Со Мин преуспевала каждый раз, когда появлялась в качестве гостя. У нее невероятный шарм неуклюжести. Ян Се Чан хорошо импровизирует и очень внимателен. Если бы он был слишком конкурентоспособен с самого начала, это могло бы помешать химии группы, но он был очень вежлив и вдумчив. Он хорошо сочетается, независимо от того, с кем он в команде. Некоторые думают, что он не так выделяется, как Чон Со Мин, но он хорошо ладит с группой, и я благодарен ему за многие вещи вне трансляции".
На вопрос, планируется ли еще добавление новых участников, Чон Чуль Мин сказал: "Я не считаю правильным решать проблемы путем добавления новых участников просто так без плана. Если мы не сможем вдохновлять зрителей с той командой, которая у нас уже есть, то я уйду первым. Нам нужно будет все освежить и взять новых режиссеров".
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть