Голосовать
+ 50   (17)
17 апреля 2019 года в 14:00 | 2327 просмотров | 1 комментарий

Сон Сын Хон и Ли Сон Бин снимутся в "Великом шоу"

Сон Сын Хон сыграет роль Ви Дэ Хана - 32-х летнего политика с хорошей внешностью, способностью произносить безупречные речи и быстро соображать, который мечтает о справедливости в обществе. Однако из-за неудачного семейного инцидента его политическая карьера оказалась провалом. Однажды 18-летняя девочка, утверждающая, что является его дочерью, приходит искать его вместе со своими тремя братьями и сестрами.
Ли Сон Бин сыграет Джун Су Хён - младшую Ви Дэ Хана из университета, а также автора телевизионной программы, посвященной текущим событиям. Джун Су Хён с чрезмерным чувством справедливости не может оставаться в стороне от дел других людей. Она случайным образом переезжает в дом напротив Ви Дэ Хана и начинает жить совершенно другой жизнью.

Съемочная группа "Великого шоу" сообщила: "Благодаря невероятной игре, Сон Сын Хон и Ли Сон Бин сделают своих персонажей еще более захватывающими и реалистичными. Мы планируем создать такую дораму, которая своим великолепным сюжетом и игрой актеров заставит вас смеяться".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1614421
+ 2   (2)
О, Сон Сын Хон! Жду,жду с нетерпением!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть