Голосовать
+ 54   (18)
18 марта 2019 года в 15:26 | 1289 просмотров | 1 комментарий

Продюсер Куш получил приговор за употребление кокаина

Также его обязали к 80 часам лечения от наркотической зависимости и выплате штраф в размере 875 000 вон ($772). Суд заявил: "Преступления, связанные с наркотиками, очень опасны, потому что они могут нанести большой вред как самому человеку, так и обществу в целом из-за вызывающей зависимость природы [наркотиков]. Однако, так как он признает свое преступление и искренне сожалеет о содеянном, в последний раз его приговор будет условным".
В конце 2017 года Куш купил у знакомого 2,5 грамма кокаина и вдыхал его в своем доме. В декабре того же года он попытался взять еще одну партию кокаина в почтовом ящике и был задержан сотрудниками полиции, которые следили за зданием. На вопрос полиции о причинах употребления наркотиков он заявил, что страдает от депрессии.
Куш является продюсером многих известных песен, например, 2NE1 "I Don’t Care", Zion.T "Yanghwa Bridge" и многих других.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1611269
+ 4   (4)
На фоне секс домогательств его беда не беда.Тем более употреблял. Видимо в тюряге есть врачи , лечащие эту напасть. Или помогут сесть окончательно.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть