Голосовать
+ 74   (26)
21 февраля 2019 года в 11:46 | 3528 просмотров | 2 комментария

Двое актеров из "Небесного замка" объявили о своих отношениях

Несмотря на то, что Ким Бо Ра и Чо Пён Гю и ранее были близки, они отрицали участие в каких-либо романтических отношениях. В прошлом месяце, во время выступления на программе "Счастливы вместе" / "Happy Together", Чо Пён Гю сказал, что их слухи о свиданиях возникли после того, как на съемках "Небесного замка" / "Sky Castle" запечатлели нежный момент между ними двумя. Однако позже агентства обоих актеров подтвердили, что пара начала встречаться в начале февраля.
Kim Bo Ra / Jo Byeong Gyu

Ким Бо Ра написала официальное письмо своим поклонникам:
"Привет, это Ким Бо Ра.
Мне очень жаль, что я так удивила вас всех рано утром.
Я видела отзывы после того, как мне позвонил директор моего агентства. Как только я их увидела, я думала о том, как рассказать эту историю своим поклонникам. Я прошу прощения за то, что поразила вас - тех, кто поддерживал меня в течение последних 15 лет.
[Чо Пён Гю и я] стали близкими коллегами в дораме. Мы легко развили чувства друг к другу, поддерживая связь и после съемок и начали встречаться в начале февраля.
Хотя у меня много всего, что я хочу обсудить с вами, я благодарна, что вы, ребята, прислали мне слова ободрения после того, как сегодня вышла новость. Спасибо за поддержку и мне очень жаль, что я вас так сильно удивила.
Я буду продолжать усердно работать, чтобы мои поклонники могли улыбаться еще больше. Спасибо за чтение моего длинного сообщения
".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1609550
+ 4   (4)
С каких это пор за чувства нужно извиняться? Просят прощения тогда, когда сделано что-то неправильно или несправедливо, так что совет да любовь :)))

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1608468
+ 4   (4)
Хорошо им проводить время вместе. Может хоть полгода повстречаются.Молодые ещё. Ему 22, ей 23.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть