Голосовать
+ 57   (19)
14 февраля 2019 года в 13:20 | 2555 просмотров | 1 комментарий

Закончились съемки фильма "Божественная ярость"

"Божественная ярость" рассказывает историю бойца чемпиона Ён Хо (Пак Со Джун), который испытывает недоверие к миру после того, как в детстве потерял отца из-за несчастного случая. Он встречает отца Ана (Ан Сон Ги) и присоединяется к нему в борьбе с силами зла в мире. У До Хван сыграет Чжи Сина, таинственного персонажа, который может умело находить слабости других и использовать их в своих интересах.
The Divine Fury

Съемки начались в августе и закончились в конце декабря. Режиссер Ким Джу Хван сказал: "Съемки были тяжелыми то из-за жаркой, то из-за холодной погоды, но мы смогли успешно их завершить благодаря актерам и персоналу. Я сделаю все возможное, чтобы создать хороший фильм".
The Divine Fury

Пак Со Чжун также поделился своими мыслями: "Мы сделали много усилий для подготовки к съемкам. Это будет фильм с новой темой, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждем его". У До Хван добавил: "Мы все сделали все возможное, чтобы создать этот фильм. Я надеюсь, что вы проведете 2019 год с нашим фильмом "Божественная ярость". Наконец, Ан Сон Ки сказал: "Божественная ярость" станет хорошим источником энергии для будущего кинематографа. Я надеюсь, что многие из вас посмотрят фильм".
The Divine Fury
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1607316
+ 6   (6)
Надеюсь фильм нас порадует, не меньше как и сами актеры.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть