Голосовать
+ 48   (16)
8 января 2019 года в 19:13 | 4188 просмотров | 1 комментарий

Чан Ки Ён и Нана подтвердили своё участие в сериале "Голубые глаза"

Чан Ки Ён будет играть роль наемного убийцы по имени Ким Су Хен. Он способен превратить любой предмет в оружие против людей и использовать его так, как захочет. Обладая способностью быстро оценивать ситуацию, он разрабатывает идеальный план убийства и побега. Общественности ничего о нем не известно, включая его возраст, имя и национальность, но самая мощная организация в каждой стране ищет его всякий раз, когда есть цель, которую они хотели бы устранить. Он изо всех сил старается наладить настоящие отношения с окружающими и всегда ищет любовь.
Нана возьмет на себя роль До Хен Чжин. Она начала работать детективом в Сеуле после окончания высшего класса полицейской академии. Она не может игнорировать несправедливость, у неё есть сердце, чтобы смотреть сквозь ложь на благо. Она обладает большой интуицией и доверяет своему инстинкту, но знает, что для принятия наилучшего решения ей также надо полагаться на научные данные. Внешне она выглядит холодной, но сочувствует чужой боли.
Представитель съемочной группы прокомментировал: "Мы ожидаем, что взаимоотношения между Чан Ки Ен и Наной, которые добавят свое очарование персонажам, помогут нам сделать лучший сериал. Пожалуйста, с нетерпением ждите "Голубые глаза", которые выйдут в эфир в марте 2019 года на канале OCN".
Jang Ki Yong, Nana
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №1603021
+ 6   (6)
Отличная пара думаю получится!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть