Голосовать
+ 33   (13)
20 декабря 2018 года в 00:36 | 1906 просмотров | 1 комментарий

Первое чтение сценария "Dazzling" ("Ослепительно яркий")

Романтично-фантазийная дорама расскажет о женщине, чье время быстро убегает, и она стареет, и мужчине, который вовсе отказывается от отведенного ему времени, и тратит его впустую. Двое героев живут в одно и то же время, но с совершенно разными взглядами на происходящее.
Помимо актеров, исполняющих главные роли, на чтении присутствовали актеры второстепенных ролей: Ан Нэ Сан / Ahn Nae Sang, Ким Га Ын / Kim Ga Eun, Ли Чжон Ын / Lee Jung Eun и другие.
Ким Хэ Чжа и Хан Чжи Мин показали разные характеры одной героини. Обе актрисы сыграют женщину, которая обнаруживает в себе способность перемещаться во времени. Они продемонстрировали отличную актерскую игру, находясь во взаимодействии друг с другом. Ким Хэ Чжа впервые за всю свою карьеру играет в романтичном фэнтези, несмотря на то, что ей уже 70 лет, у нее душа 25-летней девушки.
Нам Чжу Хек сыграет роль Ли Чжуна Ха, который хочет стать репортером. Актер, который расширил свой спектр в различных работах, показал спокойную, но глубокую игру. Он прекрасно изобразил взлеты и падения своего героя, а зрители уже предвкушают его новую роль.
Сон Хо Чжун сыграет старшего брата главной героини - Ким Ян Су, который не застрял во времени и полон зла. Он продемонстрировал свое обаяние, заставив всех смеяться восхитительной и остроумной игрой.
Актеры второго плана также сыграли свои роли. Ан Нэ Сан и Ли Чжон Ын сыграют родителей героини, во время чтения сценария они реалистично изобразили родителей своей профессиональной игрой.
Ким Га Ын сыграет реалистку с холодным сердцем, которая время от времени проявляет теплые чувства.
Dazzling
Съемочная группа заявила: "Это особая и "ослепительная" комбинация. На чтении сценария игра актеров была ошеломляющей. Они хорошо прониклись сценарием и создали законченные характеры своих персонажей, что не может не вызвать улыбку радости на наших лицах. Мы ожидаем, что совместная работа Ким Хе Чжа и других актеров будет зрелой".
Выход дорамы планируется в начале 2019 года. Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1601414
 0
вроде как нас ожидает интересный сюжет :tbr-13:

да и актерский состав неплохой :tbr-20:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть