Голосовать
+ 44   (15)
3 декабря 2018 года в 22:19 | 1771 просмотр | 1 комментарий

Ю Ён Сок и Сон Хо Чжун начинают новое шоу!

По задумке Ю Ён Сок и Сон Хо Чжун станут владельцами кафе на мандариновой ферме на острове Чеджу. Всю свою прибыль от деятельности кафе они будут отдавать на благотворительность. Вдохновением для создания этого шоу стал проект "Coffee Friends", на котором за небольшое вознаграждение они раздавали жителям города чашки с кофе, смыслом данного проекта было показать, что совсем неважно, сколько отдавать на пожертвование, главное - начать это делать.
Yoo Yeon Seok/Son Ho JunYoo Yeon Seok/Son Ho Jun
На этот раз концепцией станет продажа кофе и легкого завтрака и последующая благотворительность. А ожидание данного шоу вызвано еще и тем, что креативным директором станет На Ён Сок / Na Young Suk, который был режиссером таких шоу, как "Юность краше цветов" / "Youth Over Flowers", "Три блюда в день" / "Three Meals a Day". Режиссером станет Пак Хе Ён / Park Hee Yeon, который был сорежиссером На Ён Сока в различных шоу, например, "Домашний учитель кулинарии Бэк" / "Teacher Baek".
Первыми гостями шоу станут Чхве Чжи У / Choi Ji Woo, с которой Сон Хо Чжун познакомился на шоу "Три блюда в день" и Ян Се Джон / Yang Se Jong, который впервые будет участвовать в шоу на ТВ. Гости будут приглашаться в качестве рабочих на неполный рабочий день.
Пак Хе Ён сообщил: "Мы решили запустить данное шоу, будучи вдохновленными предыдущим проектом ребят. Различные забавные ситуации, который будут происходить в кафе, заставят зрителей много смеяться".
Премьера "Coffee Friends" состоится в январе 2019 года.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1599796
+ 6   (6)
Какие классные парни! Как я люблю, когда знаменитости с помощью своих профессиональных умений занимаются благотворительностью или вообще заботятся о других, что может быть более привлекательным!
а Сон Хо Чжуну отдельное :bubble-bear36:

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть