Голосовать
+ 36   (12)
15 ноября 2018 года в 17:50 | 2282 просмотра | 1 комментарий

Ким Чжи Сок и Пак Бо Гом обменялись дружескими сообщениями

На своей странице в Instagram под скриншотом Ким Чжи Сок написал "Даже звезда дорамы "Бойфренд" Пак Бо Гом собирается смотреть дораму "Суперзвезда Ю Пэк". После чего добавил хэштеги "Прости, что немного поиспользовал тебя, Пак Бо Гом", "Я все ждал и ждал своего Бо Гом шанса", "Бо Гом это любовь". Он также оценил рекламные ролики Пак Бо Гома "Это эффект Бо Гома".
В переписке Пак Бо Гом написал: "Я думаю "Суперзвезда Ю Пэк" будет очень веселой работой. Точно буду ее смотреть. Последнее время холодно, смотри не простудись, Ким Чжи Сок".
На что Ким Чжи Сок ответил: "Не обманывай [насчет дорамы], я знаю, что ты очень занят съемками в своем проекте. Я посмотрел этот эпический тизер, волна была просто нечто. Я тоже жду твоей дорамы".
В ответ Пак Бо Гом написал: "Я точно буду ее смотреть, даже если придется смотреть в повторах. Удачи, Ю Пэк".
Ким Чжи Сок ответил: "Спасибо, суперзвезда! И тебе удачи, чистая душа Ким Чжин Хёк".
В настоящее время Ким Чжи Сок снимается в роли Ю Пэка в дораме "Суперзвезда Ю Пэк" / "Top Star Yoo Baek", премьера которой назначена на 16 ноября, а Пак Бо Гом играет Ким Чжи Хёк в дораме "Бойфренд" / "Boyfriend", премьера которой состоится 28 ноября.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1605627
+ 1   (1)
Бо Гому так идёт лохматость!!!))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть