Голосовать
+ 70   (24)
6 ноября 2018 года в 20:49 | 3599 просмотров | 2 комментария

Вылет Ли Чон Сока из Джакарты был отложен из-за проблем с промоутерами

6 ноября представитель агентства A-Man Project, к которому относится Ли Чон Сок, заявил на официальной странице в Instagram: "Здравствуйте. Это A-Man Project. Мы вызвали беспокойство у многих людей, потому что вылет Ли Чон Сока был отложен после встречи с поклонниками в Индонезии из-за отношений агентства и местной промоутер-компании YES24. Это был первый раз, когда мы переживали нечто подобное, и мы были очень взволнованы. Вместо того, чтобы думать о себе, Ли Чон Сок беспокоился о том, что это может повлиять на график съемок его дорамы. К счастью, он смог уехать благодаря помощи посольства Индонезии, и в настоящее время он находится на пути домой.
Мы продолжаем выяснять причину этого инцидента, но объяснения YES24 постоянно меняются. Во-первых, нам сказали, что местный представитель YES24 без всякой причины забрал паспорта Ли Чон Сока и персонала и исчез. Несколько часов спустя он был задержан индонезийскими налоговыми органами за неуплату налогов. Затем они сказали, что паспорта актера и персонала были отобраны уже во время этого процесса. Спустя пару часов местное представительство также сообщило, что YES24 не подали заявление на получение краткосрочного разрешения на работу, и из-за этого также возникла проблема выдачи визы. Все это настолько невероятно, что мы не знаем, какие другие объяснения и оправдания они придумают дальше.
Мы планируем отреагировать судебным иском против агентства и местного промоутера, которые создали этот инцидент, с помощью юридической фирмы Yulchon, и все контрмеры в дальнейшем будут проводиться через них. Мы благодарны за любовь и поддержку от местных поклонников. Вновь приносим извинения компании по производству дорамы, всем сотрудникам и общественности за причинение беспокойства
".
Lee Jong Suk
Ли Чон Сок сыграет в новой дораме "Песня смерти" / "Death Song", которая выйдет на экраны 27 ноября, 3 и 4 декабря, а также примет участие в съемках дорамы "Романтика - дополнительная книга" / "Romance is a Bonus Book", которая выйдет в первой половине 2019 года.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1597002
+ 5   (5)
И тут бабло рулит и жадность до чужих денег. Местечковая кака то мошенническая компашка тамошняя решила срубить с Чон Сока денежку. Теперь огребутся. И правильно. У Чон Сока хорошие адвокаты , уверена.
 
, №1596981
+ 12   (12)
Офигеть, во дают, практически в заложники взяли.. :th_58:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть