Голосовать
+ 55   (19)
19 октября 2018 года в 22:36 | 1883 просмотра | 1 комментарий

Хён Бин о своем желании попробовать себя в новых проектах

Хён Бин рассказал: "Я участвовал во многих проектах в этом году, и некоторые зрители могут подумать "И здесь ты тоже?", но я рад делать то, что я могу, и чем вы можете наслаждаться".
Он рассказал, как выбирает следующие проекты: "Мой выбор это то, что должно мне нравиться и быть интересно. Затем я задаю себе вопрос, смогу ли я выразить характер своего героя. Я продолжаю искать что-то отличное и новое, было бы очень хорошо, если бы я смог сделать что-то еще".
Он поделился своими мыслями о том, где хотел бы сыграть: "Недавно я подумал, что хочу сняться в мелодраме. Мне кажется, корейский кинематограф утратил этот жанр фильмов. К сожалению. Не имеет значения, фильм или дорама, думаю, будет здорово сделать мелодраматичный проект. С другой стороны, мне хотелось бы сделать более сильный проект в жанре боевика. Я хочу делать то, чего никогда еще не пробовал".
На вопрос о том, не хотел бы он сделать небольшой перерыв, Хён Бин ответил: "Да, я думал об этом. Я участвовал в нескольких проектах один за другим и уже два месяца работаю без перерыва".
Последним проектом Хён Бина является фильм про зомби во времена Чосон "Ярость" / "Rampant", премьера которого назначена на 25 октября.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1595392
+ 8   (8)
О, я только за! :bubble-bear18: Бинни много не бывает :bubble-bear36: но отдыхать тоже не надо забывать… :bubble-bear52:

Лучше сказать своим желаниям "да" и раз и навсегда избавиться от комплексов! :th_59:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть