Голосовать
+ 41   (14)
5 октября 2018 года в 02:15 | 1744 просмотра | 2 комментария

Тизеры с первого чтения сценария "Суперзвезда Ю Пэк"

Нарциссичный Ю Пэк (Ким Чжи Сок) бывший участник популярной группы, а ныне известный актер. Он совершает ошибку и создает серьезные проблемы, в связи с чем, отправляется на отдаленный остров, чтобы переждать шумиху. Пытаясь адаптироваться к новому окружению, он знакомиться с трудолюбивой женщиной О Кан Сун (Чон Со Мин). Несмотря на то, что она далека от сложного мира Ю Пэка и у них мало общего, между ними завязываются романтические отношения.
Ким Чжи Сок очень детально изобразил своего самовлюбленного героя, а Чон Со Мин заставила всех смеяться, изображая деревенский акцент.
Ли Сан Ёп харизматично и умело выступил в роли успешного и оптимистичного капитана корабля, который является чем-то вроде знаменитости на острове.
Top Star Yoo Baek
Продюсеры дорамы сообщили: "Чтение сценария было таким веселым и забавным, что мы не заметили, как прошло три часа. Все актеры были не только страстны в своей актерской игре, а их роли отлично подошли к каждому из них, но они также показали химию в командной работе, что было куда больше, чем мы могли себе представить. Мы были очень довольны". В конце они добавили: "Просим вас ждать с интересом дораму "Суперзвезда Ю Пэк", которая точно захватит ваше внимание и заставит смеяться в этом ноябре".
Премьера дорамы состоятся 16 ноября.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1594285
+ 3   (3)
Со Мин дали главную роль, замечательно) Надо будет заценить)

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1594239
+ 7   (7)
Все любимчичечки! Очень жду!!
А уж тандем Чон Со Мин и Ли Санг Юб (Ли Сан Ёп) - это ж МОЩЬ! Я, как и многие, очень хочу, чтобы в Running man Сан Ёпчик остался!

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть